Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Переделки > Подражания великим
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Поиграем в старую добрую игру «Угадай автора»?

— Что ж, — нарушил затянувшееся молчание Смит. — Полагаю, все заинтересованные стороны присутствуют. Мистер Андерсон, Вы знакомы с Архитектором?
— Косвенно, — ответил Нео, припомнив свое противостояние с гориллой в музее.
— Вы сделали серьезную ошибку, надумав прийти сюда, Нео, — воззрился на него Архитектор. — Вы впутались в дела, которые Вас не касаются.
— А я не участвую в торгах. Если же Вам хочется сорвать на ком-нибудь злость, срывайте ее на том типе, который обвел Вас вокруг пальца. — Нео ткнул пальцем в сторону Смита.
— Не бойтесь, его очередь настанет, — уверенно пообещал Архитектор.
— Но только после того, как Вы получите исходники матрицы, — оскалыбился Смит. — А получите Вы их только тогда, когда я окажусь в надежном убежище далеко отсюда.
Не обратив на него ни малейшего внимания, Архитектор обернулся к Серафу:
— А после него настанет твоя очередь.
Сераф открыл рот, что бы ответить, но так трясся, что не смог выдавить ни звука. Архитектор снова обратил взгляд к Смиту:
— Чую, здесь присутствует еще кто-то.
Смит вывел Сати из-за ширмы, и показал Архитектору, а затем снова убрал.
— Итак, все собрались и выяснили отношения, — ухмыльнулся агент. — А теперь, господа, полагаю, настало время начать аукцион.
— Двести клубков бечевки, — крикнул Сераф.
— Это даже не фундамент для начала торгов, — ответил Смит, — а, скорее, глубокий котлован.
— Триста клубков и полные подшивки «Плейбоя» и «Пентхауса», — без промедления откликнулся Сераф.
— Архитектор, Вы ужасно молчаливы, — Сказал агент, — неужели Вы проделали такой путь, что бы воздержаться от торгов?
Архитектор молча смотрел на Смита. Его сверкающие глаза наполнились злобой.
— Я предлагаю тебе быструю и безболезненную смерть за твое отступничество, — наконец процедил он.
— Слабенькое предложеньице, — парировал Смит, ничуть не испугавшись.
— Ты продаешь то, что тебе не принадлежит.
— Если это и принадлежит кому-либо, — хихикнул Смит, — то Биллу Гейтсу, а ему уже нет никакого дела. — Он посмотрел Архитектору прямо в глаза. — И хватит мне угрожать. Если с моей прекрасной головы упадет хоть один безупречный волос, Вы никогда не получите исходников. — Он перевел взгляд на Нео. — Мистер Андерсон, а как на счет Вас? Не хотите сделать ставку?
Нео покачал головой.
— Что ж, Архитектор, Вы что-нибудь надумали? Или мне передать исходники присутствующему здесь китайцу?
— К своей первоначальной ставке я присовокупляю сумму в один миллион долларов, да вдобавок разумный срок, что бы натешиться ими, прежде чем я сотру тебя.
— А сколько это будет в пиве или мороженном?
— Разберешься как-нибудь, — холодно бросил Архитектор.
— Сераф?
— Пятьсот клубков бечевки и добовляю подшивку «Хастлера»!
— …и жирафа, — добавил Смит.
— Жирафа? - Переспросил Сераф, — зачем это?
— Мне всегда хотелось завести жирафа.
— И жирафа, — со вздохом согласился Сераф.
— Это даже близко не подошло к миллиону зеленых, — вымолвил Смит. — Что бы еще сюда подкинуть? — Он вдруг оскалил зубы. — Нашел! Убей для меня мистера Андерсона.
— Не могу! — Запротестовал Сераф.
— Ты хочешь исходники или нет? — Спросил агент.
— Но…
— Это новая начальная ставка! — Вскричал Смит. — Если не сделаешь этого, ты вне игры!
— Прямо сейчас?
— Это было бы преждевременно. — Оскалился Смит. — Тебе придется убить его только в том случае, если ты выиграешь торги.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 23.04.2004 20:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100