Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Выводы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Только что вернулась с повторного просмотра "Революции". НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ В КИНО С ПОДРУГОЙ!!! Сначала она хрустела и шуршала чипсами, периодически предлагая их мне, потом визжала от восторга, потом от страха, потом ревела, далее у неё начались приступы нервного смеха, а всесь остаток фильма девушка прохлюпала носом. Одна радость - другая подруга пойти не смогла, иначе бы у меня было удовольствие в двойном объёме. Но всё равно было классно. Я наконец поняла, почему Тринити не смогла посадить корабль. Не потому, что вела его одной рукой, пусть и левой. Если бы они летели на нормальном корабле, а не на этой развалюхе, то не разбились бы. Когда его заводили с помощью "Хаммера", Спаркс дёргал рычаг. Раз дёрнул, два дёрнул - ноль реакции. Стукнул кулаком - всё завелось. Я так обычно с техникой и обращаюсь, самый безотказный способ. А Тринити этого почему-то не знала. Эх, была бы она русской женщиной, всё бы было по другому... Но "что, случилось, случилось, и иначе быть не могло". А на фильм я ещё пойду, и не раз. Но однозначно без подруг.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.11.2003 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100