Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Для тех, кто увлекается аниме.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Trinity:
До чего же приятно обнаружить здесь следы твоего присутствия!wink wink Но ты не сказала главного: присылать ли тебе анимэ, или ты с Серафом договорилась?
На вампирскую тему мне очень нрвится Night Warriors. Грустно, что есть лишь 4 овашки. "Последний вампир" вызвал у меня противоречивые чувства, но посмотреть его явно стоит.
2 Crow:
А мне сложно смотреть с титрами. Дело даже не в незнании английского, ко многим вещам можно достать русские субы. Когда на экране происходит нечто сказачно красивое, совершенно не хочется таращиться на буквы. Что касается очарования оригинального звука, то всё зависит переводчика/озвутчика. Мой добрый знакомый Лапшин-сан озвучивает так, что японская речь прекрасно улавливается.happy

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 09.05.2004 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100