Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Открываю смысл матрицы!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ork Yason
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Кочевой табор Секты ВУММ
Сообщений: 31

Кошак

Цитата:
Мсьё Орк, позвольте с Вами поспорить.

у нас в секте нет господ! есть товарищи! wink
Цитата:
Достаточно? Или что-то из того, что я говорю - не есть правда? И если всё это правда - то я призываю Вас посыпать голову пеплом и навсегда отказаться от пользования компьютером - потому что это вредно.

как обычно, в обществе есть умныелюди, а есть глупые...
лично я на программерских форумах откровенных дебилов, которыми обычно кишат гуманитарные болталки, не наблюдаю...

Цитата:
который считается официальным Священным писанием - причём был признан им более 900 лет назад

послдедняя редакция если мне не изменяет память от 1886 года wink

а потом...
где-то есть пару млрд людей для которых библия не более чем книга другой, не родной ей религии...
Цитата:
Этот текст - это священное писание, история жизни того, кого весьма немалое количество людей считают воплощением Бога на Земле.

это вторая часть wink
а много людей так не считают...
но к их мнению не привыкли прислушиваться, а в большенстве случаев делаеют удивленное лицо: "как вы не верете в священность библии?"

да, да, история и не больше...
но почему на истории человека, которого быть может никогда не было делаются глобальные выводы о дальнейшем пути развития всего человечества?
Цитата:
но, возможно, уменьшит уровень бытового хамства

и опустит более умных до того же уровня средних...
средние века будем вспоминать?
Цитата:
Скажите, Вы любите Ницше? Вот Гитлер, помнится, очень любил

я ценю его труды...
в них очень много умных мыслей...
а по-поводу Гитлера, это классическое заблуждение...
ничего общего у фашизма с трудами Ницше - нет!
Цитата:
а количество приговоров - как число казнённых

а тут дело не в кол-ве нулей...
есть факт, что именем вашего бога были убиты тысячи людей по всей Европе...
какие цели они преследовали? да вроде самые "благие"... во всяком свои нужды под эти "благие" цели они очень хорошо подтянули...
DeXTeR
Цитата:
Но религия существует для противоположных целей - она указывает верный путь, который ведет к развитию.

она указывает путь к богу...
а кто сказал что путь к богу = пути к развитию?
во всяком случае Яхве и научное развитие - это веще не совместимые...
Цитата:
Что касается математического доказательства существования Бога

математического доказательства любого бога - быть не может...
потому что бог - сущность трансцидентная...
я уже умолчу, что по христ. вере в бога нужн верить, а не доказывать его существование...
Цитата:
А ученые докопались до причинного сущностного мира (тонкого мира), что раньше считалось паранормальщиной, и теперь отрицание Бога стало абсурдным и любая философия и теория должна отталкиваться и основываться на существовании Бога. Остальные - безперспективны и не могут вести к эволюции, а только наоборот.

smile
да, куда теории относительность без доказательства бога...
это ж фундамент!
а обосновать эту строку можно?

__________________
Мы - это наши желания. Зигмунд Фрейд
---------------------
Трепещите Презренные Даковцы! Ибо под Ухами Великого и Ужасного все мы ходим! И не будет ни одному неверному прощения и милости! Только Тотальная Смерть и Диснейленд Проклятый!
---------------------
Если ты уже созрел к вступлению в нашу замечательную тоталитарно-авторитарную секту, то www.gtmm.ru.
---------------------
http://irc.baikal.net/_images_/matrix.gif
---------------------
Пока народ безграмотен важнейшими из искусств для нас являются кино и цирк (с) Ленин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ork Yason в оффлайне Old Post 21.05.2004 02:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ork Yason a Private Message Домашняя страница Ork Yason Найти еще сообщения от Ork Yason Добавить Ork Yason в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100