Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Домик на окраине
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

*заходя в комнату*:
- Ускользнул... Раньше я никогда не упускала его из виду... Видимо этот инцидент окончательно выбил меня из колеи...
*Устало присаживается на софу и замечает газету*
-Со всем этим я совершенно забыла, куда собиралась!
*Откинув назад голову, закрывает глаза. Несколько минут тишины... Внезапно она встревоженно встает*
-А может...
Она подходит к стене за ширмой и осторожно вытаскивает одну из дощечик, там виднеется какая-то узенькая трещинка. Мгновение она колеблится
-Ведь... теперь уже все равно...
*Она вытаскивает из прически шпильку и подносит к отверстию. Оно словно растекается и теперь это уже замочная скважина*
-Я так и знала... Но где ключ? Не думаю, чтобы он стал носить его с собой... Или...
*Она снимает одну серьгу,их ей когда-то давно подарил хозяин, с тех пор она носила только их и снимала лишь ночью. Она точно вошла в отверстие...
-Невероятно! Ключ всегда был у меня! Старый хитрец, они никогда бы не стали искать его у меня.
*Повернув ключ, она услышала легкий щелчок и из стены у нее под ногами показалась небольшая старая шкатулка. В ней было много ненужной ерунды,немного денег, какие-то письма... и... маленький замусоленный клочок бумажки... Развернув его, она увидела какие-то странные непонятные коды...*
-Что за черт!
*Почему-то она почувствовала, что это было для него важно... может даже и гибель его связана с этим... Она аккуратно вложила бумажку в свой медальон и закрыла тайник...
-Все гораздо хуже, чем я думала...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 12.11.2003 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100