Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Страницы (всего 21): « Первая ... « 8 9 10 [11] 12 13 14 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Всё зависит от возраста и внутренней подготовленности к восприятию правды.
Возможно... дождёмся ещё... своих Морфеев... wink

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 28.04.2004 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Янус Полуэктович:
Всё зависит от возраста и внутренней подготовленности к восприятию правды.
Возможно... дождёмся ещё... своих Морфеев... wink



Да блин
не ждать надо
пока придет дядя и все расскажет
а действовать
хоть что-то делать
они ведь все сами искали, искали по много лет
но это аллегория - поиск в сети
искать надо в мыслях своих
думать надо
анализировать
чувствовать

А то....дождемся вот кого-нибудь, и да свалим на него всю ответственноть, ага? А потом у нам опять не заладится - и тогда пошли следом за Сайфером..

Янус, чего его ждать - загляни в себя- он там уже есть. Вместе с Тринити, Нео, Пифией и даже Смитом.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 28.04.2004 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Easter, абсолютно с вами согласна! Просто-таки на 101 процент!

К нам никто не придёт и просто так ничего не предложит. Знаете, говорят: "Бсплатный сыр только в мышеловке."

Несуществующий, если понимать свободу так, как говорите вы, то я с вами соглашусь. Просто говоря о свободе как об одиночестве я понимала её как абсолютную свобду. Вероятно, такое даже невозможно. (хм, вот опять беда с понятиями...)

Хотя, знаете, вспоминается "Малыш" Струкацких. Не читали?

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 29.04.2004 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Easter, я с вами абсолютно согласен. Что до "Морфеев" - это была просто шутка, не имеющая под собой каких-то реальных мыслей. Искать надо в себе, это совершенно точно. У каждого из нас скрытых возможностей гораздо больше, чем мы подозреваем. И надо их понемногу раскрывать... может, в процессе освободим свой разум... smile

И ещё (for всех): если к вам подойдёт на улице человек и предложит вам узнать правду, скажет, что вы всегда что-то искали, но не знали, где найти, что у него есть красная таблетка, синяя таблетка и ещё много других таблеток - УХОДИТЕ! Под любым предлогом - просто повернитесь и уйдите, или скажите, что у вас нет времени, или, в конце концов, просто пошлите... Ведь когда вы попадёте в секту, то вам уже ничто не поможет...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 29.04.2004 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
УХОДИТЕ!



Бегите со всех ног...eek!

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 29.04.2004 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
5 o'clock:
А убивать около 50 живых людей с семьями и близкими разве более гуманно? Морфеус в конце-концов свое основное преднзначение выполнил, а близких в Зионе у него нет.



Кто сказал нет близких? А Ниобе? У них все таки БЛИЗКИЕ отношения.java script:smilie('stick out tongue')

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 05.05.2004 10:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
Кто сказал нет близких? А Ниобе? У них все таки БЛИЗКИЕ отношения


Ну, Ниобе, в принципе, сама за себя постоять может, в отличии от несчастных детей и матерей...

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 05.05.2004 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мини-Гитлер
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1
HP

я бы точно взял красную!Такие, как я нужны человечеству!
Морфиуса в жопа, а меня главным!

__________________
Людей нужно выбирать!!!В Matrix`е должен быть предводитель!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мини-Гитлер в оффлайне Old Post 05.05.2004 22:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мини-Гитлер a Private Message Найти еще сообщения от Мини-Гитлер Добавить Мини-Гитлер в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

Да... жаль что в реальной жизни нет кнопки "Undo" (с) Ромарио...

Фюрер
что-то мне подсказывает что ты плохо кончишь...
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 05.05.2004 22:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alice in Wonderland
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: данная реальность
Сообщений: 2

Если говорить серьёзно про выбор.

Вот все говорят, что правда важнее и дороже всего на свете. Важнее счастья, благополучия, умиротворённости.. Я тоже в начале своего пути так думала. Всё время, когда смотрела М1, на том моменте, где Морфеус предлагает Нео эти 2 таблетки, возмущалась: ну чего Нео медлит? Что тут раздумывать-бери красную и все дела!
А теперь всё изменилось. Теперь я действительно НЕ ЗНАЮ, какую бы таблетку я выбрала (ну, я говорю при том условии, что я бы уже знала, или хотя бы догадывалась, что за правда и что за реальность меня ожидают)
Раньше я разделяла мнение Морфеуса, а теперь всё чаще ловлю себя на мысли, что Сайфер, оказывается, был прав. Счастье-в неведеньи. И меня это просто убивает..

Правда.. А что она может предложить, это правда? Душевное спокойствие? Какие-то новые знания? Правда.. Знание правды может буквально убить человека. Человек может сойти с ума. И именно поэтому он сам выбирает, что ему знать, а что нет. То есть он определяет тот уровень знаний, который ему под силу.

И всё-таки..Всё-таки. Если бы, оказавшись в Зионе, мне предложили бы отправиться обратно в Матрицу, я бы отказалась. Потому что в моих глазах это было бы предательством по отношению к тем людям, которые в меня верили..

__________________
"I had a dream, and now that dream is gone from me"

Судьбы нет. Есть только предувиденье Господом свободного выбора человека.

"Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"

"Господи, дай мне терпения. Только быстро."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alice in Wonderland в оффлайне Old Post 14.05.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alice in Wonderland a Private Message Найти еще сообщения от Alice in Wonderland Добавить Alice in Wonderland в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

нет.
Это МОЙ мир.
Я не уйду
Прежде всего потому что я не верю в что-то другое.
Я - здесь и сейчас.
Я знаю что я хочу от этой жизни и я это получу.

2 Истер: ты права, надо действовать - но не искать путей выхода, а жить. ЖИТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Ведь может именно наш мир - это мир людей вышедших из Матрицы...

Хотя знаете...покажите мне того кто "освободился, я может подумаю над этим предложением."

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 14.05.2004 19:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerxus
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7

Цитата:
Редакция:
Вижу зависимость:
подписавшиеся программами - берут синюю или звонят в психушку.
Подписавшиеся подключенными - красную и готовы ее с руками оторвать.


Логично. Каждый сделал свой выбор.
ИМХО люди, подключенные к Матрице, платят машинам за пригодную для жизни (пусть даже во сне) среду обитания. Согласитесь, абсурдно наезжать на владельца жилья, которое снимаешь, особенно если альтернатива включает в себя жизнь на руинах и пластиковую кашу.
ЗЫ: кстати люди сами угробили Землю Черным Штормом!
ЗЗЫ:для искусственного интеллекта реальность виртуальна.

__________________
We are... We are... We are...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerxus в оффлайне Old Post 15.05.2004 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerxus a Private Message Найти еще сообщения от Xerxus Добавить Xerxus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

А мне вспоминается: "Умножая знание, умножаешь скорбь."

За всё в жизни надо платить. Это единственный закон, который невозможно обойти. Другое дело, что каждый решает сам, может он заплатить предложенную цену или нет. И мы не в праве никого осуждать.

Кто-то выбирает одно, кто-то другое, а в результате всё приходит в равновесие, и наш мир продолжает колебаться возле нуля, как на лезвии бритвы...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 17.05.2004 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ork Yason
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Кочевой табор Секты ВУММ
Сообщений: 31

Счастье-в неведеньи. И меня это просто убивает..
для кого как...
чем меньше знаешь - лучше спишь, это точно...
И всё-таки..Всё-таки. Если бы, оказавшись в Зионе, мне предложили бы отправиться обратно в Матрицу, я бы отказалась. Потому что в моих глазах это было бы предательством по отношению к тем людям, которые в меня верили..
а с другой стороны, что могут подключенные и свободные люди?
тут дело даже не в правде...
дело в возможностях!
возможностях переписывать мир под себя...
и это того стоит...

__________________
Мы - это наши желания. Зигмунд Фрейд
---------------------
Трепещите Презренные Даковцы! Ибо под Ухами Великого и Ужасного все мы ходим! И не будет ни одному неверному прощения и милости! Только Тотальная Смерть и Диснейленд Проклятый!
---------------------
Если ты уже созрел к вступлению в нашу замечательную тоталитарно-авторитарную секту, то www.gtmm.ru.
---------------------
http://irc.baikal.net/_images_/matrix.gif
---------------------
Пока народ безграмотен важнейшими из искусств для нас являются кино и цирк (с) Ленин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ork Yason в оффлайне Old Post 20.05.2004 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ork Yason a Private Message Домашняя страница Ork Yason Найти еще сообщения от Ork Yason Добавить Ork Yason в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Цитата:
Ork Yason
дело в возможностях!



Опять же, всё зависит от конкретного человека. Предполохим, что ты добрый, тогда твои возможности никому не навредят. А если ты злой?... У Смита тоже были возможности...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 21.05.2004 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
дело в возможностях!
возможностях переписывать мир под себя...


И мир не только для тебя, мир ещё для множества людей.
Лично я вышел из любопытсва и сомневаюсь, что пожалел бы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 21.05.2004 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
возможностях переписывать мир под себя

В каком смысле? Просто это довольно туманное и растяжимое понятие...
Цитата:
Опять же, всё зависит от конкретного человека. Предполохим, что ты добрый, тогда твои возможности никому не навредят. А если ты злой?... У Смита тоже были возможности...

Понятия "добро" и "зло" - это самое иллюзорное, что есть в этом мире...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 21.05.2004 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iney
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 2

Цитата:
Lexs Teil:
В принципе, Зион тоже может быть нереален, и вообще, понятия "реальность" может не быть в принципе.



Цитата:
Sparks:
Ещё одна полушутливая "теория": если быть последовательными в вопросе о том, что фильм "Матрица" был снят с ведома Системы, возможно, она пыталась таким образом запугать людей, показав им кошмары реального мира? happy А на самом деле реальный мир по сравнению с нашим - это то же, что наш мир по сравнению с Зионом...



На мой взгляд, вполне нормальная теория... Я бы на месте машин так и сделала smile)

ИМХО как можно обсуждать, взяли бы вы красную таблетку или нет? Уверена, что на месте Нео у вас не было бы поводов не поверить Морфеусу:

не каждый день вас преследуют трое незнакомых дядек, потом какая-то девушка тащит к себе в машину и с помощью инквизиторского инструмента достаёт из вашего живота электронного "глиста"? После такого негр с двумя таблетками безобидной шалостью покажется...

Конечно, я утрирую, хотя меня наверное многие поймут.

Я не уверена, что смогла бы сделать этот выбор, не испугалась бы. Надо исходить о том, что о существовании Зиона и других повстанцев я не подозреваю в принципе. В таком случае естественно чувствуешь себя избранной! Льстит...

Хотя на данный момент - синяя таблетка. Забыть и понаслаждаться комфортом!

__________________
Рано или поздно, так или иначе (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iney в оффлайне Old Post 21.05.2004 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iney a Private Message Найти еще сообщения от Iney Добавить Iney в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Цитата:
Янус Полуэктович
Понятия "добро" и "зло" - это самое иллюзорное, что есть в этом мире..
.



Сэр Янус Полуэктович, простите, я не так выразилась. Я имела в виду, что возможности возможностями, но то, что ты с ними будешь делать, не может не отразиться на тебе потом. И если ты сделаешь что-то, что сильно этому миру навредит, ещё неизвестно, что этот мир с тобой за это сделает...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 24.05.2004 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Цитата:
Lexs Teil:
В принципе, Зион тоже может быть нереален, и вообще, понятия "реальность" может не быть в принципе.



Хм, почему-то вспомнился принцип относительности...
Может, реальность тоже ему подчиняется?..

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 24.05.2004 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Clubbed to death
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 125

Я освобожусь сама и освобожу всех,кто этого захочет....В конце концов
я
всего лишь
только
человек....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Clubbed to death в оффлайне Old Post 11.06.2004 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Clubbed to death a Private Message Найти еще сообщения от Clubbed to death Добавить Clubbed to death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Интересно, как ты меня освободишь? :-)

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 11.06.2004 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jeni
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 4

Уважаемые господа форумчане!
Никак не пойму, чем же так плох Зион? Всегда хорошая погода. Ненадоедающий стиль техно. Каждый, или каждая семья имеет отдельную комнатку. Маленькую, но свою. Каждый человек на счету, у всех есть работа, очень много работы. Да и управляется он не диктатором, а сенатом, состоящим из странноватых, но вполне вменяемых людей.
И потому - никаких сомнений - выбираю красную таблетку.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jeni в оффлайне Old Post 13.07.2004 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jeni a Private Message Найти еще сообщения от Jeni Добавить Jeni в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

и постоянный страх за собственную жизнь, одни и те же лица, страх за родных и близких и эти самые те же лица, тяжелый труд и память о том, как же в Матрице было хорошо...

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 13.07.2004 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Jeni:
Никак не пойму, чем же так плох Зион? Всегда хорошая погода. Ненадоедающий стиль техно. Каждый, или каждая семья имеет отдельную комнатку. Маленькую, но свою. Каждый человек на счету, у всех есть работа, очень много работы. Да и управляется он не диктатором, а сенатом, состоящим из странноватых, но вполне вменяемых людей.

За пределами холод и вечная ночь. Постоянная война, постоянное напряженное ожидание, что кто-то из друзей и близких не вернется. Подсознательное желание умереть первым. И полная зависимость от тех же машин. О, Да, мы можем их отключить, но и сами умрем от голода, холода и, возможно, недостатка кислорода.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 13.07.2004 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 8 9 10 [11] 12 13 14 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100