Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Интернет кафе "Башня"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Twilight Stranger
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: на небесах
Сообщений: 35


Игровой статус:
Системная программа, полиция
5:15 pm (13 мая 1999 года, четверг)

Тем временем Чейнджер задумчиво повернулся на кресле. Внутри него неожиданно заработали привычные, заложенные в нём изначально функции...
Информация бестелесной жидкостью перетекала по многочисленным каналам. Она делилась, переписывалась, анализировалась... Зрачки Эда расширились, и если бы у кого-то было бесконечно зоркое зрение, то он увидел бы в них бушующий водопад зелёных переливчатых линий, которые мчались с неподдающейся человеческому пониманию скоростью, росли, сливались с другими и распадались на подобные... Они неслись бурной горной рекой, огибая узлы логического восприятия и впадая в бездонные чёрные дыры умозаключений. В какой-то миг поток информации дошёл то конечной точки, где лента Мёбиуса замкнулась в исходной точке, дошёл до логического завершения и переосмысления и откристаллизовался в мельчайших ячейках памяти... Сознание Чейнджера провалилось в бездну и осознало размеры окружающей его ирреальной вселенной и, подавленное её необъятностью и величием, вернулось в привычный уютный мирок, который лежал на его совести...
Эд удивлённо моргнул и оглянулся по сторонам. До него, наконец, дошло, что всё произошло всего лишь за одну-единственную секунду. За это время он успел понять многое, а для окружающих - лишь моргнуть - не более...
- Что ж, я бы с радостью куда-нибудь отправился. Но, понимаете ли, - он слегка замялся - я сейчас на службе. Видите ли, Система - он произнёс это слово тихо, но непринуждённо, понимая, что опасности раскрытия правды перед подключёнными, собственно, нет, да и прямо правда всё равно не произносилась, - считает, что городу нужно воздушное патрулирование. Вы же прекрасно понимаете, что, несмотря на все усилия, остановить их сложно, и приходится принимать подобные меры.
Добив последнюю маслину, он продолжал, понизив голос:
- Но на данный момент всё спокойно, и я позволил себе залететь сюда. На крыше этого кафе стоит полицейский вертолёт, и оставить его я, увы, не имею права. Если хотите, я бы мог устроить воздушную экскурсию над городом, - добавил он, усмехнувшись, но тут же вспомнил, снова замявшись - правда, несмотря на обилие места в кабине, у меня всего лишь одно кресло. Впрочем, на экскурсию без удобного кресла навряд ли кто-то согласится, а я полагаю, вы не из любителей дискомфорта...

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twilight Stranger в оффлайне Old Post 28.05.2004 05:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twilight Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Twilight Stranger Добавить Twilight Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100