Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричная реХлама
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

http://crow-matrix.nm.ru/cards.jpg

Эта (на мой скромный взгляд весьма попсовая) колода , одна из двух (вторая- ещё более попсовая smile ), что продаётся у нас в городе...Разумеется, что производитель на ней не указан, но цена (2,5 грн.= примерно 15 рублей) вполне позволяет "выкинуть деньги".

- крайняя левая карта в третьем сверху ряду- "рубашка" колоды
- трефовый валет (нижний ряд)- единственная (sic!) карта, где представлен Меровинген
-Пифия - не представлена вообще
-Из младших карт, вообще, на мой взгляд удачна только шестёрка червей- нижний ряд

Если колодаа кому-то нравиться и у Вас в городе такого не наблюдается- готов привести на полевую игру или передать поездом разумное количество Ваших заказов, исходя из цены указанной выше (для людей лично мне симпатичных- вообще бесплатно wink )

Единственный положительный момент котрый в колоде увидел лично я она подала мне идею для собственной ( (с) - кто украдёт идею,- получит плохую карму smile ), где я собираюсь расположить масти и карты "правильно", исходя из эстетического и мистического смысла карт и мастей.

Например (wink ):
Пики:
-туз- аналогично представленному
-король- агент Джонсон
-дама- Пифия
-валет- Сайфер
-десятака- Сенител (точно не решил ещё wink )
Трефы
-туз-Нео
-король-Морфеус
-дама-Трин
-валет- Линк (но скоре- Апок, потому, что Линк (персонаж)- мне не симпатичен smile )
Бубны
-туз- Архитектор
-король- Ключник
-дама-Ниобе
Червы:
-туз- Меровинген
-король- Близнецы
-дама-Персефона

В том же духе- далее... Буду пробовать.. Будут результаты- поделюсь...
-туз-Архите

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 28.05.2004 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100