Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Для тех, кто увлекается аниме.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Свич-сан, ты льёшь бальзам на моё израненное сердце! Я думал, нет никого, кто знает английский хуже меня. * Смахивает набежавшую слезу*. Постараюсь найти русские субы ко всему, что тебя интересует.
Рогнарёк - чудесная вещь, и пусть тебя не смущает, что герои дети. Они не всё время выглядят чибиками. К тому же, такие детки заткнут за пояс многих взрослых.
К хаку у меня негативное отношение. Несколько раз пытался смотреть его с друзьями, и ко второй серии мы дружно засыпали. А один анимешный Отец сказал, что это аниме вообще не для людей, а для компьютерщиков - ролевиков.stick out tongue Но я как-нибудь наберусь терпения и таки посмотрю хак. Возможно, ближе к середине сюжет оживёт. А вот музыку я тебе рекомендую. От неё тащатся даже те, ругает аниме.
Я бы рассказал, почему бедного Зойсайта перекроили в девушку, но, думаю, ты сама догадась, чай, умная девочка.
Может, попробуешь составить список своей манги? Кстати, cдаётся мне, что её переводить легче, чем аниме. Опять же, скрипты можно надыбать. Сколько у тебя томов Хэллсинга, есть ли ОСТы?
В Москитоне, кроме овашек, 26 тивишек, в Марионетках - ещё 3 сезона ова.
Всё забываю спросить, из какого ты города?
Да, и как ты относишься к Евангелиону? Я тут нашёл, порадовался:
http://ishamael.nm.ru/misbeer.jpg

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 05.06.2004 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100