Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

А вот и свежий выпуск "Дневника Ложки".

Ахтунг!! Ахтунг!!!
Скоро!! Совсем скоро!!! А если быть точной- 7 июля... сайту исполняется ровно год!!! Я пока не в курсе всех мероприятий, которые будут проводится на ложке, но обязательно узнаю wink
Лично от меня: обещаю много интересных (очень постараюсь, чтобы они были интересными) интервью. Поздравлений и пр. ..
А вы? Дорогие мои читатели? Что же придумать? Пишите идейки!
А пока... можно сочинить лучший стих, или Оду Ложке. Думаю, что всем будет крайне приятно читать творения smile

Ещё одна положительная нововсть. На сайте http://www.dnevkino.ru/ появилась хорошая оценка сайта.

Цитата:
Образцовый фанский сайт, посвященный популярному фильму "Матрица". Идеально выбранное название...


Интересно? Читаем весь отзыв.

Совсем недавно я взяла интервью у Сухоффа, который, как известно, является одним из "Архов" Отключайки. Во время того, как я задавала вопросы, он был молчалив, и отвечал в манере:"Стреляли."... Но это не помешало )))...

Lib (12:24 AM) :
А как она вообще возникла? Расскажите подробнее...
Cуховъ (12:25 AM) :
Это может кое-кого обидеть.
Lib (12:27 AM) :
Отыгрыши происходят спонтанно? Или вы все вместе планируйте сюжет?
Cуховъ (12:28 AM) :
Все вместе - это кто?
Lib (12:29 AM) :
Ну как... Это Вы, Razer, Янус....
Cуховъ (12:29 AM) :
Хе. (М?)
Cуховъ (12:30 AM) :
Обычно спонтанно.
Cуховъ (12:30 AM) :
Но пару раз договаривались с Янусом в аське.
Cуховъ (12:32 AM) :
О совместных издевательствах над посетителями канала. (!!)
Lib (12:35 AM) :
О издевательствах? Над посетителями? По- моему, посетителей всё устроивает... они даже рвуться играть!
Cуховъ (12:35 AM) :
Вот это и странно.
Lib (12:36 AM) :
Были ли опасения, что идею не примут?
Cуховъ (12:36 AM) :
Я надеялся на это.
Lib (12:37 AM) :
Как Вам видится заключение (завершение) "Отключайки"?
Cуховъ (12:37 AM) :
Это уже продумано.
Cуховъ (12:38 AM) :
Но до возвращения Януса этого точно не случится.
Lib (12:38 AM) :
Можете поделится? Если не секрет?
Cуховъ (12:38 AM) :
Вы узнаете правду. (Вот это поворот!)
Lib (12:39 AM) :
(Ого...)
Cуховъ (12:40 AM) :
Хотя всё наверное поменяется.
Lib (12:40 AM) :
Спасибо большое. Читайте новый выпуск скоро.....))

"A very special place"
Проделана очень большая работа. Полезная работа.
Оказывается, что почти весь фильм (главные эпизоды в матрице), отснят примерно в одном районе города. Каждый вкладывает для себя определённый смысл.

Фан- клуб Киану
Появились новые фотографии. Достаточно забавные ))
Иногда складывается впечатление, что Киану просто там заснул ))

Киану попал в перестрелку! Вот, что пишут "настоящие" газеты:

Цитата:
Простой поход в магазин за продуктами мог печально окончится для Киану Ривза: актёр оказался в центре гангстерской разборки. Стёкла разлетелись вдребезги, люди вопили от страха. Но Киану не потерял пристутствия духа. Он громко крикнул:"Ложись!"- и бросился на пол. Через несколько минут выстрелы стихли, но прибывшей полиции никого не удалось задержать. Магазин был порядком разгромлен. Пострадало несколько припаркованных поблизости автомобилей, зато люди остались целы. Полицейские похвалили всех за правильное поведение и высказали предположение, что это была борьба соперничающих банд за территорию. А Киану спокойно забрал покупки и уехал.


Вот такой вот наш Киану герой! Простой американский Избранный.

Пусть пока вас охватывает чувство гордости за Киану... а я заканчиваю свой выпуск )

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 27.06.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100