Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > дети
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Например у нас нет ни малейших доказательств, что Хаманн встречался с Пифией. Да отключили его в детстве, но это ни о чем не говорит.
Само по себе - да, ни очём не говорит. Но в этом и стиль WB. Разжёвывать никто ничего не будет! Это очень сильная сторона трилогии. Всё как в жизни (а не как в кино): есть ряд событий (что характерно - не весь ряд!). Надо увидеть связь! ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ!!! Не видишь их - и жизнь твоя наполняется удивительными случайностями и совпадениями.

`Why' is the only real source of power, without it you are powerless.

wink

Цитата:
Ты мне скажи где я вступил в противоречие с фактами?
Ни боже мой! Нигде! Ни в чём! Но... roll eyes (sarcastic)
Я исхожу из того очевидного факта, что WB просто так ничего не показывали. Всему должно быть объяснение... big grin Твои объяснения логичны (в основном), но они немного выпадают из сюжета. По-моему (!!!)...

Цитата:
Нонсенс есть в том , что Нео отключили во взрослом состоянии. И про это говорится в М1.
О!!!! Это вообще тема! (не без Пифии, конечно big grin ) Мы это ещё обсудим. wink

А насчёт перевода цитат... Постараюсь, конечно, но это не всегда возможно. Много моментов, когда дать адекватный перевод очень трудно. Что-то важное теряется...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем cul8er 29.06.2004 в 12:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 29.06.2004 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100