Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Переделки > Невеста для избранного
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Julia
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Продолжение...

- Это нелепо, - промолвил Нео. - Вам известно, что я всегда сопровождаю командера, а ему нравится заезжать сюда два-три раза в неделю.

- Лок согласился с нами, что вам надо преподать урок, - заявила Inity.

Лицо Нео потемнело.

Out of char: Я напоминаю, что нашими героями являются люди с этого сайта! Ещё раз прошу не бить. Постораюсь никого не обижать.

- Это ваших рук дело. - сказал он.

Inity покачала головой.

- Отнюдь. Будь моя воля, я бы исключила тебя навсегда.

- Но, где мне взять жену?! - спросил Нео. - У меня нет знакомых девушек. Вам прекрасно известно, что я их не выношу.

Морфеус продолжал:

- Inity обралась было уходить, но вдруг увидела меня. Я стоял разинув рот, и, наверное, вид у меня был довольно глупый.

- А, Морфеус, - воскликнула она. - Рада тебя видеть! Надеюсь, ты проводишь меня в зал.

Вдруг внезапно, будто у неё возникла какая-то идея, она повернулась к Нео:

- У Морфеуса есть очаровательная дочь, - сказала Inity. - Когда она начала выходить на мероприятия в прошлом году, она произвела очень хорошее впечатление. Может быть, Морфеус представит вас. Почему бы и нет? Я думаю, это будет подходящая для тебя партия.

- Она коснулась моей руки кончиками пальцев, и мне ничего не оставалось, как направиться в зал, оставив Нео одного.

- А что же сделал он? - поинтересовалась Тринити.

- Даже не представляю, - ответил Морфеус. - Но когда через минуту я проходил по вестибюлю, его там уже не было.

- И больше ты ничего не видел? - спросила Ниоба.

- Нет. И не имею желания, - ответил Морфеус.

- Но... но... долг?

- У меня было больше недели на поиски денег, - сказал Морфеус. - Когда после игры Нео подсчитал мой проигрыш, он сказал: "Традиционная неделя устоит тебя, Морф?" А я ответил: "Надеюсь." Он пристально посмотрел на меня, как будто понимая мое положение, и сказал: "Ну ладно, тогда 2 недели."

- Так мало! - воскликнула Тринити. - Он мог бы дать тебе больше времени.

- Это все равно ничего не решило бы, - ответил ей Морфеус. - Известно, что он всегда твердо придерживается условностей и не склонен проявлять сострадание.

- Это тот самый Нео, о котором ходит столько сплетен? - спросила Ниоба.

- Ну конечно, вы наверняка слышали о нем, - ответил Морфеус. - Он близкий друг командера Лока, а кроме того...

Он замолчал, пытаясь подобрать слова.

- Я имела в виду, это про него говорили, что у него был роман с...

Ниоба понизила голос, чтобы девочки не услышали. Морфеус кивнул.

- О, боже! - воскликнула она. - Это чудовищно! Я не потерплю его в своем доме! Я потрясена всем этим до глубины души!

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 01.07.2004 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100