Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Если бы в титрах Матрицы были другие люди...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

В ролях:

Нео:

Брюс Уиллис:

Пьет виски и забористо шутит. На руке татуировка — тюльпан. Курит, но собирается бросить. Во второй части у Архитектора, в ответ на «ты здесь потому, что Зион вот-вот будет разрушен, а все его обитатели подвергнутся тотальному уничтожению», говорит: «отлично, парень: ты разрушишь Зион, а я разнесу к черту твой скворечник!»

Гэри Олдмэн:

На все вопросы Смита в первой «Матрице» отвечает «я знаю», носит все бирюзовое, съедает обе таблетки сразу, приняв за любимые колеса, норовит превратиться во всякую непотребщину или вызвать на подмогу обезьян. Называет Морфеуса Руби Родом.

Орландо Блум:

При виде врагов заползает под стол и объясняет оттуда, что он — всего-навсего пьяная мышка и не хочет никому причинить боль. Если враг не верит — ведет отстрел из лука с расстояния 10-15 см., так же практикует боевое построение «черепаха», прикрываясь блондинистым париком.

Рутгер Хауэр:

Рубит врагов палкой-убивалкой, как у Такеши Китано, стреляет из арбалета в форме ястреба, самонаводящимися стрелами. Не носит очки, иначе не будут видны его белые глаза. Единственный недостаток — любит останавливаться как вкопанный и читать якобы умные монологи.


Смит:

Джулия Робертс:

…Она ведь погибла, защищая систему! Но если все-все подключенные сейчас встанут, захлопают в ладоши, и скажут, от всего сердца: «я верю в фей… то есть, в эльфов… тьфу! в агентов!», она оживет!

Жан Рено:

Носит очень маленькие круглые темные очки, при первой же встрече показывает Нео свой знаменитый хук, все время крайне бодро шутит, таскает с собой любимое растение. Питает слабость к вертолетам и ножам, но страдает аллергией на крыс, питается, в основном, васаби. В первой части — неграмотный.

Кристофер Ламберт:

Проваливается в компьютерную игру, ошибочно ассоциирует себя с Терминатором, обзывается по-кельтски, рубит не угодных себе типов двуручным мечом. Вместо фразы «человечество — это вирус» говорит: «я уничтожил этот вирус», ошибочно ассоциирует себя с Кейджем и впадает в кому.

Энтони Хопкинс:

«Знаете, мистер Андерсон, мне стоило больших усилий добраться до Вас… я, как охотничий пес шел по Вашему следу… неужели, хороший пес не заслужил славного ужина?..» — дальнейшая сцена в кратере, полная запретного эротизма, цинизма, нигилизма и каннибализма, вырезана цензурой.


Тринити:

Линда Фиорентино:

Не звонит по мобильному телефону. Впервые в кадр попадает во время налета на инкассаторскую машину. Пытается соблазнить всех персонажей мужского пола. Успешно. В конце концов, крадет миллион и уезжает с Серафом куда-то далеко.

Натали Портмэн:

В случае, если Смита играет Жан Рено, порывается кинуться ему на шею и поцеловать. Периодически стреляет в прохожих из снайперской винтовки. В противном случае — водружает себе на голову непонятное сооружение и ругается межгалактическим матом.


Близнецы:

Валерий Гаркалин:

Похищает все ценные вещи на своем пути. Ест квашенную капусту. Ратует за права русских, цыган, евреев, негров… Норовит сказать неприличное слово… какое-нибудь.

Сестры Олсен:

Изначально не знакомы друг с другом. Познакомившись — вывешивают фотографию Меровингена на огромный уличный плакат, пытаются играть в футбол, и вообще — ведут себя непотребно. В конце «Перезагрузки» уезжают в Рим с агентами.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 08.07.2004 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100