Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
14. 07. 2004 г.

Это первый выпуск "по графику".
Какие темы популярны в разделе The Matrix?

Тема "Звонок".

Цитата:
The One: I know you're out there. I can feel you now. I know that you're afraid. You're afraid of us. You're afraid of change. I don't know the future. I didn't come here to tell you how this is going to end. I came here to tell you how it's going to begin. I'm going to hang up this phone and then I'm going to show these people what you don't want them to see. I'm going to show them a world without you, a world without rules and controls, without borders or boundaries, a world where anything is possible. Where we go from there is a choice I leave to you.



- К кому обращался Нео? О каком выборе идёт речь? - все эти вопросы (и другие) интересуют юзера по имени сul8er.
Затем цитирование Матрицы на английском. А для меня это проблематично. Хочу заметить, что тема была создана 29.06, а актуальна она по сей день. Вот, что называется, талантливо создали...

Идём дальше...

В закреплённой теме ДВД "Матрица. Революция" скоро может появиться обложка самого диска, о котором уже столько времени идёт речь. Само это удобство появится (а может и нет) по просьбе MorroWINDows.

Убил ли Морфеус Близнецов?
"Убил, или не убил? Вот в чём вопрос..." Да, да. И очень популярный вопрос. На который с радостью начал отвечать почти весь форум.

Ага... (читает тему) Вот (цитирую) "скромное ИМХО" Кошака:

Цитата:
1. Превращение в "призрак" у Близнецов - это программная особенность.
2. Программные особенности у программ не могут использоваться после уничтожения программы. Исключение - респаун у агента, подтверждает правило - ибо смерть агента не есть уничтожение его как программы.
3. После взрыва близнецы превратились в "призраков".
4. В состоянии "призрака" объекты реального мира на близнецов не воздействуют.

Из этого можно сделать вывод - в момент взрыва близнецы были живы, и, скорее всего, были живы непосредственно после него.



Хмм... а что, если вам предложат реальный мир? Ну помните, да? Страрая тема такая... Ещё с февраля месяца... Но не исчезла же! До сих пор читаема! Мы не "оживляем" её в разделе "На дне ложки много ржавых ложек". Интересно... а к чему пришла дискуссия в "наши" дни?

Цитата:
Я освобожусь сама и освобожу всех,кто этого захочет....В конце концов
я
всего лишь
только
человек....



О, как!

Ждите следующий выпуск в воскресение...)) И читайте раздел The Matrix wink

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 14.07.2004 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100