Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
29. 07. 2004 г.

Сегодня я проведу обзор раздела The Matrix.

Первое, что привлекло меня- Бодрияр декодирует "Матрицу"

Цитата:
Теоретик эпохи постмодерна видит в фильме братьев Вачовски многозначительный симптом, фетиш того самого технологического универсума, который создатели фильма якобы желают разоблачить. "Матрица" - продукт массовой культуры, достаточно двусмысленный для того, чтобы вызвать интерес самых разных мыслителей.


Цитата:
Цитата:
-------------------------------------------------------------------------------
А с мнением, что в М нет юмора - лично я согласиться не могу.
-------------------------------------------------------------------------------

Cul8er: Ну вот и договорились! Вот и ладушки.



Открыта супер- тема (!) под названием "тайминг". В ней описываются все события, которые произошли в матрице и в Зионе, в датах. Первый пост от агента Shtirlits`a. Второй пост нашего cul8er`a! Этот умничка проделал огромную работу, и расписал все ключевые моменты со вставками.

Погоня, погоня, погоня!... Агент Shtirlits создал тему, в которой доказал, что Погоня вернулась на круги своя.

Ещё... cul8er`ом была выдвинута теория, что люди в Зионе просто не в состоянии, что- то делать, а это наталкивает на мысль, что всё в Зионе made in 01!
Но! прежде, чем пойдёте что- то обсуждать в этой теме, помните, что:

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------
Смотри Аниматрицу.
--------------------------------------------------------------------------------

Ты опять за своё?!
Договорились же, не давать друг другу подобных советов!



big grin

Если вы хотите "кое- что прояснить", то Вам сюда.
Тема создана юзером HeadhunteR.

Цитата Штирлица:

Цитата:
А еще я не понял, как у них получается по телефонным проводам бегать - они же такие тонкие.


И в конце... "кто Ваш любимый герой?"

И ещё... возможно, ДЛ ждут большие перемены. "Но это потом, а пока... пока не положено знать..." smile

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.07.2004 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100