Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Хотелось бы кое-что прояснить
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

2 Лок

1. Про ник я уже говорил.

2.Поиском я пользуюсь, но пока не очень получается. Обвинять в недостатке опыта так же глупо, как обвинять в молодости. Со временем все будет нормально

3.Прочитать весь форум у меня времени не хватает. Я на Ложке часа три в день, не больше. В основном переписываюсь с другими участниками.

Тебе что, доставляет глубокое личное удовольствие обвинять во флуде тех, кто еще не совсем уяснил для себя смысл трилогии Матрица. Или тебе не нравятся те, кто на форумах впервые? Так ты отредактируй правила. Так и так, те, кто не понял смысл фильма, сюда не допускаются. Или: неумеющих пользоваться форумом просим здесь не появляться. Только не обвиняй меня во флуде, я должен был это сказать.

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 29.07.2004 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100