Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
01. 08. 2004 г.

Сегодня воскресенье, а это значит, что с вами новый выпуск Дневников Ложки - обзор Flame'a smile

Первая новость - грустная. В теме "Типа до свиданья" с ложкинцами прощается Lumiere. Она и ещё несколько ников исчезают с нашего форума:

Цитата:
Ну..Вот так. Пришло время мне с вами попрощаться. Если что-то было не, извините.

Обращение к администрации. ОЧЕНЬ прошу стереть мою учетную запись и все мои сообщения (еще примите во внимание мой старый ник - Asmiru)
И еще... Так сложились обстоятельства, что вместе со мной с Ложки уходят еще несколько человек, то есть:
Carol
Jinnai
Moonlight
Glory
Ион-Беате


Нам всем очень жаль, нам будет вас нехватать frown frown Angry. Надеемся, вы к нам ещё заглянете. Будем ждать!

Тем временем Неонового Фита интересует, как проходило Ваше знакомство с интернетом.
Вот его просьба:
Цитата:
Вспомните, когда вы впервые оказались в инете. Что вас больше всего занимало в то время, на какие интересные места вы натолкнулись? Мне, как человеку сравнительно недавно попавшему в Сеть, очень любопытно. smile

Если честно, я не помню frown. А Вы помните? Если да, то зайдите, расскажите человеку.

Пифия предлагает нам последовать ссылке и проголосовать за Москву на выборах олимпийской столицы 2012 года:
Цитата:
http://edition.cnn.com/2004/SPORT/01/16/olympic.bids/

Вибираем город для Олимпиады 2012.


И хотя бытует мнение, что наши голоса ничего не изменят:

Цитата:
Будущее куётся сегодня только не нашими руками

Кстати, ещё немного и Москва будет лидировать. Зайдите, отдайте свой голос.

Софт обзор обновился - №19.

Tek создал новую тему с целью соцопроса: Откуда ТЫ?

А ещё недавно было Д/Р у Неонового Фита и Keymaker`а.

От Twins:

Цитата:
Поздравляем! Twins


Ну и последнее... Есть раздел новостей, не связанных напрямую с трилогией братьев Вачовских, но так или иначе затрагивающих Матрицу - Матрица в жизни. Раздел создан и периодически пополняется Локом. Некоторые новости очень интересны. Можно почитать на досуге.

Ну, вроде всё! До среды! happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 01.08.2004 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100