Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > игра The Matrix Online
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Blaze_m
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 15

Цитата:
Пифия:
1. То, что человек не знает, что такое MMORPG - лишь повод узнать, что это такое. И никак - не препятствие.
2. Основная причина - платность МхО, да и она не большая проблема.
3. Основное, почему мы не видим русских игроков на русских форумах - им эти форумы совершенно не нужны. Наши форумы - для новичков, не знающих языка и "матчасти", а таковых как раз - 10-12 big grin

Блейз, у тебя генетическая неприязнь к знаками препинания?


Ну во-первых ты хоть сам знаеш, что такое ММО и играл хоть во что то? Незнание что такое ММORPG в России (потому что в СНД эти игры диковинка (ультима не в счет это вообще прошлый век)) может и есть одна из самых больших проблем (наряду с оплатой). Читаеш топы и видиш некие люди не будут играть в МхО потому что где то написано, что она только для Америкосов и таких примеров можно навести немеряно. Еще ты говориш что это не припятстие, пример если ты не знаеш, что такое автомобиль это припятсвие для его вождения и покупки?
Сдесь я смотрю, не в обиду конечно, модераторы вообще не компетентны в вопросах ММО игр. Учиться надо значит, а не выиискивать знаки препинания. Мы не видим опытных русских играков MMO игр на на этом форуме (и на моем тоже smile) ибо их и нету (вернее есть но как я говорил их очень мало очень), а говорить что опытным игракам не надо форумы это вообще бред сивой кобылы, кому такое сказать рассмеются. Здесь на форуме написано "Форум для нюбов" или как, наверное нет, так что если бы их было много, как ты говориш, то здесь бы звучали не нюб вопроссы (почти в каждом топе есть вопроссы которые и нюбовскими не назовешь). Пойми меня правильно я не кого не хочу унизить или че то еще (у меня на сайте такие же вопроссы) я сам таким был и задавал похожие вопроссы. А ты меня не слушаешь, и в чем то упрекаешь странноfrown, лутше бы нашол инфу по этим вопросам (будет шара где, купить и за сколько, сколько будет стоить оплата и т.д. ) Короче есть сайт ММО игры SWG там ответы на все эти вопроссы, связанные с оплатой и покупкой, доставкой в России и СНД, адресс www.swg.ru ибо все ММО игры построены по одной схеме оплаты и защиты авторских прав (ну конечно с разницой в некоторых нюансах).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_m в оффлайне Old Post 01.08.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_m a Private Message Домашняя страница Blaze_m Найти еще сообщения от Blaze_m Добавить Blaze_m в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100