Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405
04. 08. 2004 г.

С вами Дневники ложки. Сейчас середина недели, а это значит, что Вы читаете новый выпуск по разделу The Matrix. smile

Первое, что бросается в глаза - тема Second Renascence от cul8er'а. Эта тема предназначена для обсуждения легендарного аниме - Animatrix:

Цитата:
Cul8er:
Предлагаю обсудить детально этот очень интересный мульт!
У меня много вопросов!


Цитата:
Как это понимать?!?!?!?!?

Цитата:
Что вот это значит?

У кого нибудь ещё есть вопросы по мультфильму? Заходите, задавайте, не стестняйтесь. А может Вы знаете ответы? Тогда, пожалуйста, помогите разобраться остальным.

А вот HeadhunteR'a интересует другой вопрос: Что сделал бы Смит, попади он в мэйнфрейм Зиона?
Цитата:
HeadhunteR:
Здесь я хотел бы обсудить все то, что мог сделать с Зионом агент Смит. А то сдишком много споров в других темах по этому поводу.


Цитата:
Лок:
И первый вопрос: Что вы достоверно знаете о мейнфрейме Зиона?


Вот как вы думаете, что смог бы сделать Смит? Смог бы он полностью разрушить Зион, отключить все системы жизнеобеспечения или... Ничего бы особенного не случилось?

А вот здесь можно наблюдать "Небольшое исследование" от Пифии. Суть его в том, что...
Цитата:
Пифия:
Как выяснил один американский любитель трилогии, если взять Clubbed To Death (Kurayamino Mix) и застопорить его на 24 секунде, потом взять Final flight of the Osiris и застопорить картинку на выходе из конструкта - 2 минута 53 секунда (звук у мультика отключить), а потом все одновременно запустить, то получится очень даже ничего.


И это не просто теория; всё
Цитата:
Проверено. Действительно приколько и красиво, особенно если после "Fly, baby, fly" видео притормозить, дождаться окончания лирической части сандтрека и пустить дальше.

Интересно... Надо будет попробовать как-нибудь.

Помните, давным-давно (даже когда меня еще на форуме не былоhappy) Alligator создал тему Меровингин, бесполезная прога??? В ней он спрашивал:
Цитата:
Мне не очень понятна роль Меровингина… Ведь каждая прога в Матрице, создана с какой то целью… Зачем нужен Меровинген?

Теме уже больше чем полгода (eek!), и вот недавно она снова ожила:
Цитата:
Пифия:
Меровинги - старинная французская династия, претендовавшая на происхождение из рода Иисуса Христа после его воскресения и гипотетической жизни с Марией Магдалиной. Будучи христианином и зная, что Иисус не жил с ней и вознесся на небо через 40 дней, я хочу прояснить, что представленная точка зрения не разделяется христианами. Так или иначе, оставив все это в стороне...


По-моему, тема ещё не исчерпана. Заходите! wink

И последнее: Alligator создал тему Павел Прудков о гипермоделировании и "Матрице". В ней ссылка на одноимённую статью.
Цитата:
Цитата из статьи:
Посмотрев "Матрицу", Павел Прудков задался вопросом: а что, если мы все существуем в кем-то созданной виртуальной реальности?


Читайте и ждите следующих выпусков Дневников ложки! wink

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем MorroWINDows 07.08.2004 в 20:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 04.08.2004 23:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100