Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Будете ли Вы играть в МхО?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Blaze_m
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 15

Цитата:
Sparks:
Проголосовал за "Только на халяву". И я уверен, что халявных серверов для MxO, как и для Ультимы, будет вагон...


А ну скажи хоть один бесплатный сервер для других ММО игр кроме Ультимы? Ну хотя бы для самых знаменитых игр AO, SWG, EQ, Niokron, LA2, Final Fantesy, EVE Online, Dark Age Of Camelot. Ждемс ответа если ты такой уверенный!!! И еще раз тебе хочу сказать если ты ждешь шары то скорее всего про МхО можешь забыть frown. Хочу вам немного рассказать об Ультиме, что бы вы не ставили ее в пример (вот сервера ультимы есть значит будет и МхО). Дело в том, что давным- давно еще во времена зарождения ММОRPG вышла игра ультима, она сделала фурор в мире это правда. Нашлись люди (это не русские) которым удалось украсть, найти, как хотите так и называйте, серверную часть игры, ибо в те времена уровень защиты был не очень(точно год и время кражи не скажу не помню). И так начали появляться бесплатные сервера. Она очень легка в эксплуатации на серверах (я думаю почему особо говорить не надо). Если вы знаете на рынках даже продается эмулятор серверной части который помещается на 1 диск (это для игры на своем ПК без надобности подключения к серверу так сказать сингл плейер). Так вот к чему я виду SOE (если я не ошибаюсь это они держат Ултиму) и не только они сделали выводы о защите своих серверов!!! Это одна сторона медали, вторая в том если вы даже смогли стырить серверную часть игры (хотя я в сомневаюсь, что у вас это получится) вам надо поставить сервер с МхО, поверте надо колосальные вложения (это очень очень мощный сервер, если повезёт только один, а также канал для нета), это смогут сделать или богатые люди или собрав с каждого не хилые деньги, и это еще не все представте сервер которым управляют люди не имеющие представления об сюжете МхО, то есть ожидать от этого сервера, то что вы так долго ждали, а именно мир The Matrix нельзя (вы представляете как они будут управлять и развивать сюжет?) Скажите вы хотите игру которая не похоже на то, что вы видели в трилогии (ну разве что улицы одинаковые) согласитесь в такое даже бесплатно нету смысла играть. А также если вы ждете глобальную и живую игру, то как показывает практика, для этого нанимают специальных людей которые сутками за этим всем следят. Также есть целые команды программистов которые сидят и каждый день думают что за баги им зафиксить и какие дополнения ввести в игру (не говоря уже об доработках баланса в игре). Вы видите, что именно над ГЛОБАЛЬНЫМИ проектами (которым является МхО) работают целые команды начиная от админов серверов заканчивая программистами. И так что бы убить все надежды на шару хочу сказать есть такая штука как авторские права так вот этот сервер просуществует максимум 3 дня после чего его организаторов найдут и посадят (посмотрите законы об авторских правах), а сервер закроют. Поймите вы наконец все и я в том числе хотят шары, но это не реально, если вы хотите, что бы вам игралось хорошо и без проблем вам прийдется платить (даже если бы был пиратский сервер все равно пришлось бы платить, ибо его создатели не смогли его сами удерживать, а зачем вам платный подпольный сервер, где нету нормального сюжета от братьев Вачовски и нормальной тех поддержки. Заплати на пару долларов больше и получи максимум удовольствия от игры). Говорю как опытный человек были попытки сделать бесплатный сервер очень знаменитой игры, но все загнулось от того, что она все равно бы была платной, плюс никто не имел опыта работы с этой игрой, этим должны заниматься профи (люди создавшие эту игру), после этого те кто затеял эту идею признали что это в наше время не реально. А также если бы вы поиграли на платных вы в жизни бы не перешли на пиратские сервера не тот сервис. Так вот если вы хотите настоящую МхО со всеми входящими прийдется платить это факт, как это не прискорбно звучит frown!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_m в оффлайне Old Post 05.08.2004 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_m a Private Message Домашняя страница Blaze_m Найти еще сообщения от Blaze_m Добавить Blaze_m в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100