Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Будете ли Вы играть в МхО?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Blaze_m
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 15

Цитата:
Alligator:
Ты думаешь, что официальная игра растянется лет на 70? happy


Ты в своем репертуаре smile говорю тебе найди, ибо их нету smile и быть не может (есть бесплатные сервера других в принципе платных серверов но это игры типа ультимы и очень очень не популярные). Если бы ты сделал MMORPG скажи на сколько бы ты растянул ааа? Я думаю на бесконечность пока этот сервер функционирует, а вообще я слышал на год сюжет уже написан. Ну подумай ты будешь ждать еще лет пять (это еще если сильно очень повезет smile) что бы поиграть в МхО? Блин хочется посмотреть на тебя через года два ждущего шарового сервера лол smile. Блин (у меня уже искома от этого smile и все равно не верит хехе) я общался с людьми которые играю столько в ММО, что мне до них как до неба рачки (про тебя я вообще молчу) и все в один голос говорят шара на такие сервера это не реально по выше приведенным причинам!!! Также я читал и говорил с человеком который делал шаровый сервер Star Wars Galaxies (знаешь такую игру?) он говорил что стырил серверную часть игры (правда ему ни кто не поверил), что бы держать его надо платить, чуть позднее он сказал запустить сервер это самое легкое, что можно сделать, а управлять им могут только обученные люди с соответствующим программным обеспечением и с поддержкой (только с поддержкой разработчиков) Кстати он так и не смог ее полностью стырить она просто не работала smile (кстати человек очень компетентный). На этом все, что то доказывать тебе я не собираюсь, если ты, не имеешь вообще представления об ММО,не слушаешь других и вбил себе идиотскую идею об шаре, такому человеку уже не чего не докажешь и не обьяснишь.
Я только за бесплатные сервера!!! Я тебе все это доказываю потому что люди читают эти топы, видят твои посты и думают: да нормал будет шара, а потом игра выходит шары нет как и не было smile. Если знаешь что игра будет платной то надо и готовить людей к платной игре!!! Так и больше играть начнет (сужу по себе). Ты строишь из себя умного HP не зная не чего, а если тебе кажется что умничаю то это от части так и есть ибо хоть что то да знаю по сравнению с тобой и обьясняю людям как оно будет, и не придумываю им сказки об бесплатных серверах. На этом я прекращаю постить по этому вопроссу, не веришь не надо, а людям баки о шаре не забевай, а то так все скоро кричать будут шара прийди, а она возьмет и не прийдет (это 98%).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_m в оффлайне Old Post 06.08.2004 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_m a Private Message Домашняя страница Blaze_m Найти еще сообщения от Blaze_m Добавить Blaze_m в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100