Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Будете ли Вы играть в МхО?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Blaze_m
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 15

Цитата:
Alligator:

Мне очень не нравится, что ты хамишь на право и на лево посетителям форма, так же мне не нравится, когда хамят мне!


Я здесь не кому не стараюсь нахамить, а стараюсь помочь!!!! А если у тебя и складывается такое мнение то почитай свои посты и поймешь, кто тут начинал хамить. Я хочу помочь, а ты кроме того, что людей обманываешь говоря со 100% увереностью, что будут бесплатные сервера (я и то говорю то, что 98% бесплатных серверов не будет, а не 100%). Я обьясняю тебе, а ты вместо того чтобы привести примеры обьяснить как и где будут создаваться сервера бесплатные (ибо ты это заявляешь) просто отмазываешся как ребенок и продолжаешь гнуть свою линию не имея на это не одного фактаroll eyes (sarcastic) !!! Людям будет полезнее узнать причины почему скорее всего шары не будет (98%), а ты мол да будет шара будет ждите только, это наглый обман. Когда они будут тогда и заявляй, а в данный момент можно только предполагать, обосновать свои предположения (не банальным примером Ультимы)!!! Не того не другого я от тебя не вижу. Еще если бы ты знал хорошо хотя бы SWG ты бы со мной был согласен! Если кому то показалось что я хамлю ИЗВИНИТЕ, с чистым сердцем заявляю я не хамлю (хотя согласен так может показаться), а доказываю свою и не только свою точку зрения.
З Ы
это пост по заявлению хамлю я или нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_m в оффлайне Old Post 06.08.2004 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_m a Private Message Домашняя страница Blaze_m Найти еще сообщения от Blaze_m Добавить Blaze_m в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100