Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > 100 фактов о себе.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

идея замечательная, я продолжу.

1. Мне все еще 17
2. Меня зовут Ольга
3. Я безумно люблю своих родителей, хотя могу повести себя с ними иногда слишком резко.
4. Я не люблю собак, хотя могу терпеть их присутствие и даже играть с маленькими щенками.
5. Самое милое и любимое существо – это мой кот Unix
6. У меня очень тяжелый характер.
7. Первая любовь посетила меня в детском саду, его звали Юра, нам было по 4 года и мы целовались в туалете и собирались пожениться.
8. Я папина дочь, хотя на вопрос кого больше люблю папу или маму никогда не могла и не смогу ответить.
9. Родители никогда меня не ставили в угол и не применяли физического насилия.
10. с 5 до 6 лет я проучилась (дошкольное обучение) в христианско-адвентистской школе, я не крещеная и аттэитска.
11. Я люблю кошек больше чем людей
12. Родители никогда на меня не давили, при поступление в школу, меня спросили в какой класс я хочу, театральный или музыкальный. Я выбрала первое.
13. я всегда любила рисовать, в 2 года, в течение 8 месяцев я рисовала картину «Водяной с розочкой», почему так назвала, не могу понять до сих пор.
14. В детстве я хотела стать воздушной гимнасткой или модельером.
15. первый раз села за компьютер в 4 года, в 6 уже в текстовом редакторе писала книгу под названием «Книга Джао», к сожалению, она не сохранилась и я даже не помню, что там было.
16. в школе я была круглой отличницей класса до 7.
17. лет с 8-ми на вопрос кем ты будешь, отвечала: «как папа!»
18. у меня одинаково хорошо дружеские отношения складываются как с моим полом, так и с противоположным.
19. В детстве, самая любимая сказка была про Мумии Троллей, я вечно заставляла родителей сочинять продолжения. Моим любимым героем был Снусмурик, меня так родители и называли. А вот Снифку я просто ненавидела. Однажды моего игрушечного лисенка папа назвал Снифкой, через 15 минут я оторвала лисенку голову и выбросила.
20. В детстве, будучи одна дома, я ни когда не брала мамину косметику, туфли на шпильках и прочую атрибутику «взрослости»
21. Кстати родители меня называют Люська, как в прочем и бабушка, тетя и сестра.
22. с 5 лет я мечтала о коте, в конце 3-го класса, я на отложенные деньги приобрела этого зверя. Рыжего, уже сооовсем не маленького котенка, назвали Калям, так как папа очень любит Стругацких.
23. Я действительно считаю, что у любви нет пола.
24. свой первый компьютер я собрала в 11 лет, за вознаграждение равное 1$.
25. первую Матрицу я смотрела 106 раз (из них только около 10 на русском)
26. у меня завышенное самомнение.
27. Хотя я очень люблю маму, но хочу быть похожей на папу.
28. если мне хамить в лицо, я просто могу сильно ударить, без разъяснений.
29. все свое детство я была ярым борцом с курением, говорила, что курить нельзя, а то легкие почернеют и человек умрет, лет в 7-8 увидев у папы в руках сигарету (как оказалось друга) закатила истерику, что не хочу, чтобы мой папа умирал.
30. когда я нервничаю, мне скучно, или у меня задумчиво-мечтательное настроение я много курю.
31. Первый раз я поцеловалась с мальчиком в 12 лет, в Венгрии, на горном курорте, когда мы с подружками познакомились с ребятами из нашего автобуса и решили поиграть в бутылочку.
32. Если у меня хорошее настроение я могу очень сильно пошлить.
33. В 4 года я учила французский язык, до сих пор могу посчитать до 10 и рассказать стишок.
34. В пятом классе мне подарили ролик, через неделю после покупки, я решила, что уже профи и поехала на перегонки с ребятами, которые катались уже второй год. Так я сломала правую руку.
35. У меня пониженный болевой порок то, что больно нормальному человеку мне всего лишь неприятно.
36. Я выросла под песни Владимира Высотского и Наутилуса. Считаю, что их песни самые замечательные и душевные.
37. Я абсолютно не умею петь, голос у меня отсутствует на 200%.
38. Когда я училась в 10 классе, я со своим лучшим другом сбежала с контрольной работы на специализации, не придумав ни чего лучше, мы пошли в музей Маяковского.
39. я была очень общительным ребенком, в 2.5 года я на улице подходила к молодым людям и предлагала познакомиться.
40. в 6 лет, я была самой большой фанаткой сериала «Элен и ребята», хотела быть во всем похожа на главную героиню и говорила, что не выйду замуж пока не съезжу в Париж. 1 раз поситетила этот город в 11 лет.
41. учась в 3 классе я написала книгу «Тим и Бим», эта эллюстрированная история о приключениях двух друзей кота и пса храниться у меня до сих пор.
42. в детстве я говорила, что пойду служить в армию.
43. Я хочу жить в другой стране, более всего мне импонируют Англия и Германия.
44. Вот уже пол года я сама пытаюсь выучить немецкий, дальше текстов песен Rammstein дело пока не пошло, уже думаю, пора записаться на курсы.
45. я очень хочу машину.
46. учась в 10 классе я влюбилась, в актера т. На Малой Бронной, Даниила Страхова, второй раз на его спектакль «Портрет Дориана Грея» я пришла с цветами…когда я дарила ему букет он встал на колени обнял меня и поцеловал в щеку со словами «Привет!», я неделю ходила в прострации wink)
47. когда мне было 12 лет, моя двоюродная сестра ждала ребенка, я просто летала от счастья, в ожидание племянника, а когда мне первый раз предложили взять его на руки очень сильно растерялась.
48. я очень быстро нахожу общий язык с детьми
49. моя самая любимая компьютерная игрушка Command & Conquer Tiberian Sun, в компьютерных клубах, если завязывалась игра по сети я почти всегда выходила победителем.
50. меня очень, сложно обидеть по настоящему, но если я действительно обиделась, то это почти 100% навсегда.
51. стихи пишу лет с 8, причем почти всегда о любви, но в основном очень пессимистические. Поэзия – это печаль ИМХО
52. До сих пор жалею, что в свое время ушла со спортивно-бальных танцев, а потом бросила плаванье, так и не выполнив хотя бы 3-й взрослый.
53. Всегда считала себя ведьмой, прочитав трилогию дозоров С. Лукьяненко, нашла себя в Алисе, теперь я еще больше уверена, что ведьма wink
54. Иногда очень жестока, поступаю с теми, кто меня любит и пытается добиться взаимности, люблю играть с людьми…
55. до мая 2003 искренни верила в дружбу между мужчиной и женщиной, сейчас не знаю…
56. Обожаю, песни Земфиры, когда мне грустно могу слушать их бесконечно, особенно 1 альбом и web girl
57. Всегда пыталась доказать всему миру, что то что я девушка, это ровным счетом ничего не значит, что я могу заниматься «мужской» работой и делать ее лучше.
58. я очень люблю дождь
59. Я прагматична, цинична и меркантильна, хотя и кажусь некоторым романтичной особой.
60. Иногда мне очень хочется потерять голову, совершить какую-нибудь глупость, но я всегда думаю о последствиях.
61. Я действительно не люблю Париж, и это ни как не связано с тем, что, один мой знакомый там живет wink
62. первый САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ реферат в своей жизнь я сидела в прошлую зимнюю сессию, по предмету культурологи на тему Киберпанк.
63. Очень люблю Гибсона и Кинга, у Стругацких признаю только «Пикник на обочине»
64. если я чего-то не хочу делать, то лучше мне не браться и ни кто не сможет меня заставить сделать то, что я не хочу, качественно, с пользой для чего бы там ни было.
65. Я люблю одиночество, и иногда мне его не хватает.
66. Моя самая любимая актриса, пожалуй, Маргарита Терехова, в 3 мушкетерах она 100% отражает мой характер, а почему в Собаке на сене, она отрицательный персонаж не могу понять до сих пор.
67. моя любимая обувь - кеды или кроссовки, любимая одежда - джинсы, но я не могу себе позволить ходить так постоянно.
68. я люблю активный отдых, приходя в фитнес центр я расслабляюсь.
69. после того, как я бросила спортивно-бальные танцы, наверное, из-за обиды на преподавателя я перестала танцевать вообще, только зимой 2002 придя в Планету фитнес к замечательному инструктору, я вновь ощутила всю прелесть движения, я безумно благодарна ВСЕМ своим инструкторам, кто видел мои неуверенные шаги на Самбе и падения со степа.
70. Я люблю жизнь и считаю, что проживаю ее достойно.
71. Я считаю, что не в праве кому-либо что-то советовать, я могу лишь высказать свое мнение.
72. Мне очень тяжело признавать свои ошибки, именно поэтому я стараюсь не ошибаться.
73. я безумно люблю футбол, уже 5 лет болею за сборную Англии.
74. я не привыкла демонстрировать свои страхи и слабости.
75. я приклоняю колени перед Мадонной, считая, ее очень сильной женщиной
76. я считаю, что если очень сильно чего-то хотеть, то это обязательно сбудется.
77. мои любимые женские имена Варвара, Елизавета и Алиса, именно так будут звать моих дочерей, если, конечно у меня будут три девочки.
78. я не считаю, что мужчина должен обязательно зарабатывать больше женщины, но при этом он не должен находиться у нее на содержании, в таких делах я придерживаюсь позиции «равенства».
79. в 8-9 классе я очень активно играла в футбол, и даже позвонила в секцию, но меня отказались брать играть с ребятами мне предложили записаться в женскую команду, я сказала, что с девчонками играть не интересно wink
80. любовь, это когда ты готов абсолютно на все ради счастья любимого.
81. я не умею прощать, даже если на людях я улыбаюсь, в душе могу очень обижаться.
82. я не могу жить без компьютера и Интернета, через какое-то время я чувствую себя жутко дискомфортно.
83. я всегда говорю людям, что я гордая, капризная, самовлюбленная и самоуверенная, жестокая девчонка, а они не верят, пока не убедятся сами.
84. я со зла не могу ударить ребенка и кошку.
85. я почти никогда не плачу, по крайней мере ни кто из моих друзей никогда не видел меня в слезах.
86. я могу неожиданно влюбиться без памяти, просто летать над землей, но могу так же неожиданно и разлюбить.
87. я очень часто вспоминаю школу и о том, как мне повезло с классом и учителями
88. иногда мне хочется бросить ВСЕ и сбежать, куда-нибудь…
89. я могу смотреть на себя в зеркало и расточать комплименты, а могу быть ужасно собой не довольна.
90. я не выйду замуж раньше 23 лет и не рожу ребенка раньше 25
91. когда я злюсь, я никогда не кричу я просто смотрю сквозь человека и разговариваю очень холодно.
92. я очень люблю кокетничать, нравиться и привлекать внимание, но мне это быстро надоедает.
93. иногда мне хочется играть на сцене или в кино, впрочем как и всем моим бывшим одноклассницам, как ни как, театральный класс.
94. я надеюсь когда-нибудь написать книгу в стиле Киберпанк, но это не цель моей жизни.
95. я не боюсь непонимания, люблю шокировать людей, мне абсолютно наплевать, что будут говорить за спиной.
96. я хочу проколоть язык, но не сделаю этого, только из-за того, что от этого очень портятся зубы.
97. я очень люблю рисовать, и последнее время увлеклась аниме и мангой.
98. в прошлом году я доказала своему другу, что девушка с дрелью в руках это очень даже реально.
99. я ненавижу тех людей, которые способным причинить боль беззащитным.
100. я не верю, что в ближайшем будущем мир станет лучше…

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 12.08.2004 10:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100