Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405
18. 09. 2004г.

А вот и новый выпуск по разделу The Matrix. Странно, но нового за неделю набралось немного. Но как бы то ни было, я проведу обзор раздела. Итак...

Вы видели женщину в красном в "Матрице: Перезагрузке"? Нет? Тогда загляните в тему Woman in Red в М2. В ней Shtirlits показывает нам кадр, на котором, теоретически, изображён этот легендарный персонаж.

Цитата:
Crow:
Не перегибайте- это просто граффити, не обязательно намекающее на создание Мауса...


Цитата:
Shtirlits:
Нет - это не просто граффити - а граффити как раз над каналом выхода из Матрицы.

Как маячок - Женщина в красном с трубкой у уха.



Давным-давно, еще в январе, Тэнк создал тему Заагентчивание с целью обсудить это интересное явление. С недавнего времени дебаты в этой теме разгорелись с новой силой... Появляюся всё новые вопросы:
Цитата:
Могут ли агенты спавнится в другие программы?

Цитата:
Что агенты потом сделали с теми полицейскими, видевшими прыжок?

Заходите и Вы, поучавствуйте в дискуссии... wink

Тем временем в теме Second Renascence от cul8er'а появляются всё новые вопросы:
Цитата:
Где проходила последняя битва?

Цитата:
Кого подключали к 1й Матрице – выращенных или оперированных?

Цитата:
А в 1м ли экземпляре существует комплекс 01-Зион-Матрица?

Узнать ответы, а так же задать новые вопросы можно здесь.

Ещё одна "реанимированная" тема - Всё, что имеет начало, имеет конец. Верите ли вы в судьбу? Тему с таким вопросом создала София
Цитата:
HeadhunteR:
Я уверен, судьбы нет. Я не верю в то, что все события, которые со мной произойдут, кто - то предопределил, не спросив меня. Мы сами хозяева своих судеб и жизней, все зависит только от нас. От того, как мы пступаем, может зависеть очень многое в нашей жизни. Я так думал на протяжение всей жизни еще до появления фильма Матрица После его просмотра я еше больше утвердися в свем мнении.


Цитата:
София:
В принципе я ещё не знаю, верить мне в судьбу или нет, но знаю одно - с моего пути она меня не уведет...


А Вы верите в судьбу? Зайдите и выскажите своё мнение (если Вы этого ещё не сделали, конечноsmile)

Да, и последнее... Пожалуйста, не лишайте нас работы! Активнее в разделе The Matrix! И до следующего выпуска happy

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 18.08.2004 02:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100