Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Олимпийские игры - впечатления
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151
Олимпийские игры - впечатления

Здесь я хочу поделиться своими впечатлениями от почти прошедших Олимпийских Игр.

Два главных впечатления - боксерский матч между русским и турком, а также выступление российской сборной по художественной гимнастике под музыку из The Matrix - Reloaded

1. Судейство просто отвратительное - надо было так засудить российского боксера, который "проиграл" матч по очкам. А турка, который нанес раза в два меньше точных ударов и "поплывшего" в конце встречи, объявили победителем. Искренне желаю этому турецкому молодому "дарованию" того, чтобы победа на Олимпийских играх оказалась для него даром, по которому позже придется оплачивать счета. Только деньги не будут иметь к этим счетам отношения.

2. Матрица все более популярна. Мне было приятно наблюдать выступление нашей сборной и при этом наслаждаться музыкой из любимого фильма.

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 29.08.2004 18:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100