Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > а что это за место
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Иван-дурак
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Тридевятое царство, Столица, улица Большая Дурацкая, дом зеленый.
Сообщений: 3

Stiles, хочешь дурацкий совет? Будь проще, люди к тебе потянутся... Даже дураки... А то сидишь бука-букой, тебе "бу!" - а ты в ответ - "бу-бу-бу-бу-бу", тебе "бу!" - а ты опять - "бу-бу-бу-бу-бу"...

Ты вот что мне, дураку, объясни - тебе такое удовольствие с людьми ругаться? Так выйди на крылечко, где бабки сидят - и поругайся... Али стремно? То-то и оно, что стремно...

Вот ведь, до чего от лишнего ума доходят... К одному слову прикопаются - и ну ругаться, ну ругаться... Не-е, ну вас всех, дураком лучше останусь.

__________________
Затупился меч-кладенец, трехголовых порубал я немало,
Все, скитаниям пришел, знать, конец, да и Сивка-Бурка постарела, исхудала...
Я на печку заберусь молодцом, пусть жена моя, та самая Марья,
Подает туда мне квас с холодцом, а я на балалайке буду стрекотать страданья..
(с)Лысиков

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Иван-дурак в оффлайне Old Post 07.09.2004 06:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Иван-дурак a Private Message Найти еще сообщения от Иван-дурак Добавить Иван-дурак в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100