Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Авторы ДЛ
Обозреватели Ложки

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: где-то там... где можно отдохнуть :)
Сообщений: 33
8.09.2004 г.

Здравствуйте! С Вами снова Дневники Ложки, и снова выпуск по разделу The Matrix. В нём по прежнему появляется не очень много нового, но мы стараемся проводить обзор всего самого нового и интересного. Итак, в сегодняшнем выпуске: Razer создал тему, в которой предлагается обсуждать Вооружение кораблей. И первый вопрос -

Цитата:
Razer: Очень непонятно почему пушки на короблях работают в ручном, а не в автоматическом режиме. Ведь автоматика защищала бы куда лучше, чем стрелок у джойстика.


Цитата:
Format.com: Не доверяют ИИ. Вдруг по своим стрелять станут.


Сентинели обсуждались, АПУ тоже обсуждались, а вот корабли ещё, кажется, нет. Что же, тема интересная, надеемся и Вы примете участие в обсуждении.
А в старой теме Что будет, если... от Sparks'а новый вопрос, вокруг которого поднялась дискуссия:
Цитата:
Michael: И раз уж я начал задавать тупые вопросы, то задам, пожалуй, все сразу: Ну не могу я понять, почему, если выдернуть шнур соеденяющий мозг человека с Матрицей, человек тут же коньки отбрасывает.


Цитата:
Razer: При подключении в Матрицу мозг человека начинает получать сигнал уже не от тела, а от Матричного я. Шнур выдернут - сигнал потерян - следовательно происходит примерно то же самое что и при случае с отрубанием головы.


Вопрос интересный. Однозначный ответ ещё не найден. Может Вы сможете дать такой ответ?
Попробуйте.
Тем временем Format.com'а интересуют несколько вопросов:

Цитата:
Format.com: Зачем им был нужен ключ? Меня интересует, как изгнанник может перенести перезагрузку. Если после перезагрузки Матрицы изгнанники гибнут, то как Меровингу удалось пережить столько перезагрузок? И если для этого нужны специальные средства, то почему мы увидели Сати в конце М3, ведь она тоже изгнанник?


Узнать поподробнее, а так же попытаться ответить на них Вы можете здесь.
Inter создал тему Цели жизни (смысл существования) персонажей трилогии (Тринити, Нео, Лока, Смита и пр). В ней он просит форумчан:

Цитата:
Inter: Что Вы думаете по этому поводу? Выскажите свое мнение.


Тема интересная, есть мысли по этому поводу? Если да, то поделитесь ими... Тема Неувязочка ли? от cul8er'а, в которой последний пост был датирован концом февраля, снова ожила. София, перечитывая тему, задалась новыми вопросами:
Цитата:
София: Перечитывая тему: а действительно, какая разница между реалом и виртуалом? В истине? Реальности? Любимая моя фраза: У человека нет органа, чтобы определить, реально ли все вокруг. У человека есть только вера.

Обсуждение ещё продолжается. Заходите!

Так же, в разделе The Matrix появился новый раздел. Это "Энциклопедия Матрикса". Но прежде чем писать что- то надо обязательно прочитать:

Цитата:
Каждое обсуждения должно быть посвящено отдельному термину.

Желающие внести дополнения/изменения в статью могут писать об этом посты в соответствующую тему.

Ссылки на имеющиеся статьи горячо приветствуются



Вот и всё на сегодня. До следующего выпуска! happy

__________________
Если у Вас есть замечания/пожелания/предложения по поводу выпусков, свяжитесь с нами.

Наш коллектив:
Zee [PM]
MorroWINDows [PM]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Авторы ДЛ в оффлайне Old Post 08.09.2004 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Авторы ДЛ a Private Message Домашняя страница Авторы ДЛ Найти еще сообщения от Авторы ДЛ Добавить Авторы ДЛ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100