Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Pongolin1
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: СПб/Новочеркасский/45/1
Сообщений: 1

Программа:

Имя: Назгул v1.8


Описание внешности: Рост-188; волосы чёрные, прямые, длинные; глаза голубые; цвет кожи - бледный. Одет в фанатский балахон группы "Ramstein" (слегка великоват), тёмно-синии джинсы, чёрные высокие ботинки-гады. Почти никогда не снимаю капюшона.

Кем, когда и с какими целями созданы: был создан в одной из пррошлых версиях матрицы как антивирусная программа. Пережил перезагрузку на закрытом сервере Меровинга.

Род занятий: устранение ненужных Меровингу людей.

Краткая история: был создан неизвестным в одной из пррошлых версиях матрицы как антивирусная программа. Месье Меровинг решил, что я могу быть полезен, и сделал меня своим служащим. Но так как я негативно воздействую на него, и его людей (меня все боятся), меня отправили работать подальше от шато. На самом деле там я появляюсь крайне редко.

Спецвозможности: Вопль ужаса - крик который оказывает сильнейшее воздействие на психику. Жертвы, которыми оказываются все в радиусе 30 метров, кроме абсолютно бесчувственных, испытывают панический страх сопровождаемый крупной дрожью (желание поскорей отсюда убраться становится основным, дрожит прицел).

Прочие навыки: отличное владение любым холодным оружыем, хорошее владение малым огнестрельным. Мой конёк - средневековое фехтование. Имею при себе 4 метательных ножа (по 2 в каждом рукаве), и узи, который я ношу на поясе под балахоном.

Время, когда вы бываете в интернете: не очень часто.

__________________
Есть только один бог - Святая Инквизиция. И я её скромный исполнитель.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Pongolin1 в оффлайне Old Post 08.09.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Pongolin1 a Private Message Найти еще сообщения от Pongolin1 Добавить Pongolin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100