Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > 100 фактов о себе.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
5. Просто, у меня нет такого жизненного опыта, как у Пифии. Нет такого же терпения, выдержки, хладнокровия, независимости, общительности, ассоциативного мышления...
Олечка, солнце, Пифия обладала не только этими качествами, и роднит тебя с ней не только причёска. Не забывай, что она помогала людям обрести себя, а не только выполнить свою миссию. Общительности для этого недостаточно. Поэтому ты и Пифия, поэтому, когда я узнала тебя, я и подумала, что лучше Пифии не найти. Потому что ты как никто умеешь поддержать человека в трудную минуту, у тебя есть чувство юмора, ты можешь помочь человеку обрести уверенность в себе в трудных ситуациях, ты умеешь сводить конфликты на нет... Разве этого недостаточно? Ты говоришь, что у тебя нет терпения... Нет, оно у тебя есть, ты даже сама этого не замечаешь. Я часто пыталась относиться к людям терпимее, так, как это делаешь ты, но у меня не получается. Потому что... Да я даже не знаю, почему. Но я знаю точно, что ты располагаешь к себе. Просто в силу своего существования. Поэтому я думаю, что из тебя получилась великолепная Пифия. И даже не сомневайся в этом.
Цитата:
Немного помявшись, мы выдали такую фразу: «Как думаешь, может он – Оля, или Костя, или <имя главгниды>», на что прозвучал уверенный ответ: «Совершенно точно, никто из перечисленных не может являться им».
Ой... big grinbig grinbig grin Вы не представляете, как мне потом было стыдно от того, что я, оказывается ему же самому и высказывала всё, что я о нём думаю, не зная о том, что это он! big grinroll eyes (sarcastic) А как смешно...
Цитата:
24. Потом было несколько форумов, общение на которых заканчивалось так же, как и всегда: достигался пик «интересности» и после этого я уходила.
25. На это, как правило, требовался год или меньше.
26. Скоро год, как я на Ложке.

Надеюсь, это не намёк... roll eyes (sarcastic)frownhappy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 06.10.2004 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100