Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео умер или нет 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Blaze_mxo
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 39

Давайте брать мхо всего лишь как источник информации, дающий нам какие то направления в рассуждениях. Для обсуждения мхо есть отдельный форум.
Я считаю, что Нео жив. И в конце фильма 100% гарантии, что он умер нет. Опять же как мы видим Морфеус не на шутку решился найти Нео (хотя не факт, что он его найдет). Скорее всего этот спор на данный момент очень сложный ни у той ни у иной стороны нету доказательст в их правоте. Скорее всего вопрос стоит вериш ли ты сам в то, что Нео жив. В мхо например заметно, что создается какой то культ Нео, который довольно яростно верит в то что Нео жив. Чего стоит миссия, в которой я должен был убедить капитана одной из команды вернуться назад в Зион и помочь вернуть Морфеуса. Чего я достиг это гнева этого капитана которого я мог атаковать (тоесть он был агресивен ко мне). И это все люди Зиона. На данный момент обстановка в Зионе насчет этого вопросса находится в очень критическом положении. Я верю , что чистица Нео где то осталась в матрице и мы попробуем ее найти.
З Ы
если чесно я бы и сам пошел бы в ряды Нео культа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_mxo в оффлайне Old Post 26.10.2004 02:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_mxo a Private Message Домашняя страница Blaze_mxo Найти еще сообщения от Blaze_mxo Добавить Blaze_mxo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100