Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица: этим миром правит любовь!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Цитата:
Но интересно...


...и далеко неоднозначно. wink

Как бы Вам, возможно, хотелось.


Цитата:
Это пример того, как любовь можно выключить...


Нет ..Это пример женской (точнее "програмной", имитирующей "женскую логику" ) проницательности. smile Некоторые из моих подруг демонстрируют такое каждый день. И ничего у меня не "выключается" wink


Цитата:
Но Пифия точно знает,


..что Персефона по своей програмной природе не способная на БААААААльшое и светлое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ( а не "связь двух субъектов" (с) Рама-Кандра) чуЙство таки захочетЬ, как обычно, его имитации. Сурогата. Если хотите демонстрации по типу: "я - не хуже". smile

"Я тоже была влюблена" (с) Персефона применительно к этому означает "наша связь с ним уже не такая, как мне бы хотелось".

Чиста-Любоффф (в нашем, человеческом понимании) отдыхает.

Читаем поэтов. wink

"тогда Вы меня понимаете..." (с) Рама Кандра после вопроса "на что Вы пойдёте?" (как там по английски в оригинале?- приведите, и, возможно, я поменяю точку зрения)- как раз и намекает на разницу понятия "любовь" у людей и машин- Рама ищет "точки соприкосновения", чтобы объяснить Нео, что он имеет в ввиду.


Цитата:
И Пифия (как и Рама) читает его код как книгу!


Архитектора забыли....

Самое сильное замечание. Без иронии.

НО

Есть вариант "видят не ЧУВСТВО, а постоянную (подсознательную) МЫСЛЬ, "я люблю Тринити", как следствие ЧУВСТВА. Мысль, так или иначе влияющую на все остальные мысли, а через это на действия."

Цитата:
в тот же огород!


...или совсем по дркгому поводу.

не следует выдавать свою, пусть и интересную, версию за установленный факт. Впрочем, полагаю, ничего однозначно не утверждается.

Моё мнение: передёрнули и, как следствие "перемудрили" в попытках "понять всё".

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 01.11.2004 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100