Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

По причинам, вышеописанным, по прежнему отвечаю только тем, кто способен вести дискуссию изучая мнение собеседника , не излагая абсурдных заявлений, базирующихся на непонимании законодательства и описанном в предидущих моих постах.

В данном случае, отвечаю Уивингу, и то, боюсь, в последний раз на эту тему:

Вот я и вижу, что развлечением себя и окружающих, путём некоторого самолюбования (это я иронизирую wink, не сомневайтесь ) и занимаетесь - а я только зря трачу время, пытаясь давать серьёзные ответы на ваши "развлекательные" вопросы. frown

Что же касается этого

Цитата:
Опять получится, что нового кандидата выбирает не вся страна, а только пять (к примеру) избирательных участков, на которых необнаружили нарушений по той простой причине, что случайно про них забыли? Или провести переголосование на "нечистых" участках?


Ничего такого не "получается". Это уже домыслы ("не обнаружили" "случайно забыли"), граничащие с рассуждениями об "общем несовершенстве мира". Глаз Вы мне не открыли. А вот Ваших способностей построить "идеальный мир" в любом из Ваших реальных или воображаемых воплощений я пока не наблюдаю. smile Не хватало...smile

Таким образом, рассуждения, с Вашей помощью переходят в область общетеоретических из серии:

"и вот Вы пришли ко мне лишённые власти и не знающие причин..." (с) ну-Вы -знаете-кто-ибо-смайлик-я-уже-не-нашёл-почему-то

к Вам по вопросу темы мы "не ходили" - ибо нам ничего от Вас ненадо, наоброт это Вы настойчиво пытаетесь показать, что "знаете причины". smile

То,что точка зрения ясна и в меру сил и здравости точки зрения уважается, я уже заявил.

Сползать "в общее" я не намерен- ибо это, в конце концов нас, приведёт к редактуре темы.

У Вас есть ещё мысли по существу, а не из области "мир несовершенен и в нём возможны любые варианты"? Я в меру своих скромных постараюсь их откомментировать.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100