Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Этого человека уже пару раз цитировали на Ложке. Не вижу причин, почему бы не поцитировать еще.

Цитата:
@ist:
Вы знаете, вот у меня есть такое свойство - умею я восхищаться людьми изящьными и красиво живущими, хотя и подлыми в тот же момент. Я смотрю на Юлию Тимошенко, и знаю, что это украинский Березовский - она грабила народ, воруя у них деньги и прикрываясь тем, что демократия позволяет воровать всем... То есть для нее справедливость, это не когда не воруют, а когда воровать имеют право асболютно все, в силу умений, на свой страх и риск, конечно... И вот Юлия идет к ОМОНовцам с гвоздикой и мегафоном в руке, чтобы провести президента-самозванца в Администрацию Президента. Я вспоминаю слушания в Верховной Раде, когда прокурок докладывал о борьбе с корупцией, она прервала его и спросила: "Сколько у вас зарплата?" Прорукор ответил, и она тут же спросила: "А откуда тогда у вас на руке такие часы?! Я знаю сколкьо они стоят! Я покупала! Вам на них не хватило бы и сотни ваших зарплат!" А сейчас идет через кордоны милиции и возглавляет шествия тысяч сторонников, щедро профинансированных другим изящьным подлецом - Дж. Соросом. Он рассказывал о том, как установить власть в любой стране, которая ему нужна. Он до дефолта 98 говорил, что "уронит" рубль, он создал фонд который пользуется для финансирования его усилия по смене правящих режимов. Сорос, сказал что "уронит" на 30% доллар, и уронил его - человек слова наигравший свои капиталы на махинациях с мировыми валютами. Он финансировал "революцию роз" в Грузии, где Нино Бурджанадзе, еще одна женщина-"правая рука президента" говорила, что Грузия будет стрелять по российским военным. Еще одна дама говорившая с ОМОНом напрямую, и выигровавшая эту беседу. Как любит Сорос этих Жанн Д'Арк соврменности- этакий символизм. А Шеварнадзе наверное ее боялся или боялся людей, а она их не боялась. Потому что она шла в окружении тысяч людей, а он сидел в своей резиденции и ждал собственного бегства. А сейчас в Киеве Юлия в окружении тысяч сторонников говорит ОМОНовцам слова Дж. Сороса, а избранный президент Янукович почему-то сидит неизвестно где. В России тоже есть такая подруга запада, а занчит враг России - Ирина Хакамада, она, балатируясь в президенты, тоже вела свою кампанию красиво. Мне запомнилось, что она подала в суд, на ЦИК, требуя снять с телевидения ролик рекламы выборов, в котором президент был представлен мужчиной. Она высказывала либеральные тезисы, она заявляла о защите прав, в том числе женщин, в том числе быть президентом, и она была красива. Суд отказал ей и большинство сограждан не поняли, потому что и те, и те уверены, что быть такого, чтобы в России женщина стала президентом не может. Так я буду сидеть и симпатизировать Дж. Соросу и его боевым подругам, не потому что они правы, не потому что их идеи справедливы, не потому, что они хорошие люди, а потому что если уж наши выборы это шоу, мистификация и фарс, то я хочу чтобы это шоу по крайней мере было красивым!

З.Ы.: При этом болеть я все же буду за тех, кто на мой взгляд достойней wink Но симпатии только тем, кто красивее smile


__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.11.2004 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100