Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Продолжаю публикацию материалов с оппозиционной украинской интернет-газеты

http://www2.pravda.com.ua/ru/archiv...mber/25/5.shtml

Цитата:
Преимущественно в черных куртках, приезжие организованно ходят по Киеву. Все для них в столице непривычно, а потому вызывает подозрение.


К вопросу о молодчиках в черных куртках. Не их ли кровью топятся печки на западной украине? Уголек ведь щедро полит шахтерской кровью...

Цитата:
Николай, шахтер из Луганска: "Нам запрещают говорить с журналистами, но я хочу вам сказать: я приехал в Киев по своей воле за президента Януковича. Лучше, чтобы эти оппозиционеры мирно признали свое поражение".

Свобода слова по Ющенковски... сорри, по американски!

Цитата:
Олег Михайлович, учитель из Донецкой области: "В моем селе выборы были честными. Победил Янукович. Только дети машут кулаками после драки. Их надо поставить на место".

Вот учитель, злобный враг демократии

Цитата:
Виталий, донецкий предприниматель: "Они стоят - и мы стоим. Стояли и будем стоять, пока у Буша деньги не кончатся. Америка заплатила только за неделю беспорядков, потом все мирно разъедутся по домам. А нарушения на выборах были с обоих сторон, мы просто были шустрее, и потому наш президент Янукович победил!".

Кажется мне, что именно неделей все и ограничится. На это указывает следующий материал , в котором мистер Зинченко говорит о том, что примерно неделя - и все, Буш станет президентом всея Украины.

Цитата:
Юрий, отец троих детей: "Я вижу на улицах детский маскарад и спектакль. Против нас выходят ученики 10, 11 классов, приводят с собой даже шестиклассников. Сто процентов этих революционеров - дети, и только один процент взрослых. Видел, идет толпа детей, а рядом идейный боссик. Неужели они не слышали обращения министерства семьи и молодежи, что нельзя выводить детей на улицы, втягивать их в политику!"

Да что вы говорите... Для Кондолизы с Джорджем ваши дети - пушечное мясо. Убили в Беслане, и в Киеве уничтожат. Басаевских ястребов оснастить российскими паспортами и дать команду стрелять в детей (не впервые ведь), и вот вам, русский спецназ расстреливает украинских детей. Интересно, у этой Гандолизы свои дети есть? Или она их уже съела, под кетчупом "W"?

Цитата:
Сергей, шахтер из Донецкой области: "Думаю, выборы будут признаны недействительными. Просто чтобы не напрягать обстановку. И политики договорятся, а то грош цена таким политикам. Вы спрашиваете, будет ли конфликт. Против нас дети, какой может быть конфликт!"


я тоже надеюсь, что такое случится. Пусть победит третья сторона, но не нужно противостояния фашиствующих янки и союзной мафии..

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 26.11.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100