Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71

Цитата:
Только прежде подумай - готов ли ты хлебать из одного котла, делить землянку с людьми, которые воевали под командованием Басаева, у которого руки по локоть в детской крови? Как ты потом жить будешь?


Choosen, запомни раз и навсегда: унсовцы разные бывают. Я тоже хожу по киевским улицам. и ятоже вижу их, которых не меньше, чем ПОРАшников. Да чтобы ты знал, такой помощи простым людям, как от них, я наверное, не видел ни от кого! (сейчас, по меньшей мере).

Хоч пример? Позавчера, у нас на вигуровщине стал свидетелем: прицепились к пареньку гопы. Темнота, пол-десятого вечера. И тут идут У-У, человек десять. Так вот чтобы ты подумал? Они стали этих гопов бить? нет. Они положили флаг на землю, и молча стали в кольцо, взявшись за руки - просто мгновенно. Вот тупо молча.
Так вот эти гопы едва не усрались. Так продолжалось секунд двадцать, а потом подняли флаг и пошли дальше. Так гопы так и остались стоять. Бледные как смерть.

В каждой организации есть люди с нормальными мозгами, и есть свои дебилы. в УНСО множество отличных ребят, которые идут туда только для того, чтобы получить уважение окружающих - в своих кругах. При этом радикалами большинство таких унсовцев не являются. Это просто ОЧЕНЬ мощная организация, и анархисты её любят. Думаю, и Сожжение Хром туда же, но я не думаю, что это плохо характеризует человека в сегодняшнем дне.

Насчет РНЕ - так если у вас будет то же, что и у нас, то ради бога - берите инфу. а пока что это неудачное сравнение.

Так вот если ты, Чузен, считаешь их людьми, у кого "кровью руки измазаны", то для сравнения зайди сюда: http://www.bratstvo.info. Зайди и почитай, и тогда узнаешь, у кого в крови руки!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 26.11.2004 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100