Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > 100 фактов о себе.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

1. Родители меня назвали Натальей, к имени своему отношусь равнодушно.
2. Родилась я 14 лет назад, 5 апреля. Впрочем, это есть в профайле.
3. Живу в городе Владивостоке. Очень люблю свой край, особенно море…
4. Ну, море – это моя отдельная страсть happy я без него жить не могу
5. В детстве мои друзья, которые были намного старше меня, называли меня Татулькой. С тех пор очень люблю это имя smile
6. Очень люблю природу, практически во всех ее проявлениях.
7. Вроде бы оптимистка. Но иногда бываю нытиком…
8. Обожаю животных. Дома у меня живут кот (Петрик), кошка (Юша [Usha]) и котенок (Гав [Гаврик, Гаврюша]). Петрика и Гава я подобрала на улице, привела в порядок, теперь это наглые слоны, а не коты happy
9. Толкиенистка до мозга костей happy
10. Люблю музыку до безумия.
11. Сама играю на пианино/синтезаторе. В ближайшем будущем буду играть в местной группе.
12. Музыкальные предпочтения: Power Metal, Gothic Rock, Ambient, Celtic, Ethnic, Folk, Folk-rock, Folklore, Gothic rock, Instrumental, New Age, Metal opera, саундтреки.
13. Из исполнителей нравятся: Nightwish, Enya, Clannad, Dead Can Dance, The Gathering, Cranberries, Sonata Arctica, Theatre Of Tragedy, The 69 Eyes, Annie Lennox и т.д. happy
14. Саундрек к Властелину Колец – май лав форева happy
15. Люблю кельтскую культуру, Ирландию и ирландский гэльский язык. Ну и вообще все, что со всем этим связано smile
16. А еще я люблю Великобританию. Побывала там этим летом.
17. Хочу туда снова!! frown
18. Люблю языки. Особенно английский.
19. Мечтаю выучить много языков. В первую очередь: латынь, немецкий, ирландский гэльский и финский smile
20. Из-за своей любви к английскому собираюсь учиться на факультете филологии германских языков.
21. Люблю читать.
22. Последняя прочитанная книга – Б.Васильев «Завтра была война». Предпоследняя – Харуки Мураками «Все божьи дети могут танцевать».
23. Я, наверное, атеистка, но считаю, что верю в свою собственную религию. Что-то в ней есть от буддизма, что-то от язычества, что-то от православия и католичества. Что-то от себя. Но рассказывать ее я не буду happy
24. Люблю готическую субкультуру, однако, сама готом себя не считаю. Я наблюдаю за готами со стороны. Так, ИМХО, интереснее happy
25. Многие называют меня готом за любовь к окологотической музыке, архитектуре, серебряным украшениям и темным цветам. Однако, эти люди ошибаются. Я не гот, хотя бы потому, что себя им не считаю. Этого достаточно.
26. Люблю колечки. Пока у меня их три серебряных. Хочу еще happy
27. Мои любимые цвета: черный, белый, синий и зеленый.
28. Я очень застенчивая, но работаю над собой smile За прошедший год я сильно изменилась. Застенчивость и робкость потихоньку уходят happy
29. Я жутко травматичная! За свою недолгую жизнь я умудрилась сломать руку, повредить ногу, получить 3 сотрясения мозга и 2 раза разбить подбородок! big grin А вам слабо?
30. У меня длинные светлые волосы…
31. …котрые я хочу перекрасить в темно-синий…
32. …но не буду, т.к. не хочу портить волосы.
33. В детстве мечтала стать космонавтом или милиционером.
34. И вообще, для меня всегда были кумирами сильные женщины, которые ни в чем не уступали мужчинам, но не переставали быть женщинами smile
35. Поэтому я, наконец, нашла свой идеал – Тринити happy
36. У меня есть совесть smile
37. И она меня частенько мучает
38. Потому что я очень ленивая
39. И имею гадкую привычку откладывать все на последний момент.
40. Я люблю черный цвет с 8-ми лет, когда ходила учиться рисовать к художнику Серову. Он говорил, что я последовательница Малевича, только в отличие от него закрашу черной гуашью не квадрат, а весь лист. happy
41. А мне просто нравилось, как блестит густая черная краска в баночке и как она красиво ложится на бумагу happy
42. Первый раз я посмотрела «Матрицу» весной 2003 года. Причем «Перезагрузку». Посмотрела 1 раз. Ничего не поняла, но зацепило. Посмотрела 2-й раз. Немного поняла. Зацепило сильнее smile После этого посмотрела 1-ю часть 6 раз и … ну, все с Вами ясно, девушка 8-) Диагноз налицо happy
43. Люблю всевозможные анки, пентаграммы, кельтские кресты и прочую фигню happy
44. Не крещеная и не собираюсь. Пока, во всяком случае.
45. Не курю, не пью, не колюсь 8) И не пробовала. [«Скажем дружно: нафиг нужно!» (с)]
46. Свой основной ник (Usha) взяла случайно. Когда дома установили и-нет, надо было сделать почтовый ящик. Мы с мамой как-то торопились, поэтому взяли в качестве логина неправильную транслитерацию имени кошки: Юша – Usha. Потом, когда мне понадобился ник, я, не долго думая, взяла Usha. Так он и прижился. [скажу честно: не очень приятно осознавать, что ты живешь с именем своей кошки Angry]
47. Кроме этого у меня есть еще несколько ников: Arda, Nathalie и Irish (Айриш).
48. Ник Антивирус взяла тоже можно сказать случайно. Просто при регистрации захотелось назваться как-то иначе, желательно, чтобы ник как-то относился к «Матрицы» или компьютерам.
49. Свою «сторону» я выбирала тоже методом тыка happy На самом деле, я не ощущаю себя ни программой, ни подключенной. Просто, имхо, у программ аватарки симпатичней happy
50. Терпеть не могу навязчивых людей. Особенно противоположного пола со вполне определенными намерениями. Angry
51. Я люблю кататься на горных лыжах.
52. Именно так сломала руку, что, впрочем, меня не остановило.
53. Я совершенно не влюбчивая, т.к. не умею влюбляться.
54. Как бы это странно ни звучало, я умею только любить. Потому что, если я что-то /кого-то/ люблю, то это на всю жизнь, я уверена.
55. Люблю оставаться в одиночестве.
56. Тогда я ощущаю себя намного лучше.
57. И даже иногда пою (!), что уж совсем редкость.
58. Я люблю всех людей по умолчанию.
59. К сожалению, иногда приходится в них разочаровываться frown
60. Сколько себя помню, мои друзья всегда были старше меня.
61. Иногда меня «перемыкает» и я начинаю разговаривать со всеми на английском happy
62. У меня огромное количество родственников.
63. Они живут по всей России, на Украине, в США и Австралии.
64. Ах, да, еще в Буэнос-Айресе. 8)
65. Я могу легко разозлиться, психануть и тут же успокоиться.
66. Ненавижу, когда передо мной извиняются. Тогда мне становится очень неловко, как будто это я в чем-то виновата.
67. Люблю получать и дарить подарки (а кто не любит?) happy
68. Мне нравится раннее Средневековье. Но я там не выжила бы, однозначно.
69. По знаку Зодиака я – Овен. Родилась в год Лошади. Вот и получилось такое чудо в перьях как я smile
70. В детстве моей любимой книгой была «Мэри Поппинс». Я зачитала ее до дыр.
71. С тех пор люблю английских писателей.
72. Очень эмоциональна.
73. Обожаю получать письма. Или разговаривать в аське с интересным человеком.
74. Общение – моя слабость.
75. Как только вижу по постам на форуме, что человек мне интересен, а главное я ему буду интересна, всегда хочу познакомиться.
76. Однако, на Ложке интересных людей слишком много happy Чтобы познакомиться со всеми потребуется ооочень много времени smile
77. Недавно подсчитала, что у меня ровно 7 близких друзей. Причем, большинство из них я знаю только по Интернету и они живут в других городах. frown
78. Почему-то, с детства недолюбливала Москву. Причину я и сама не знаю.
79. Теперь я изменила свое отношение к столице, хотя бы потому, что у меня там живет много друзей и знакомых.
80. Учусь я в 9-м классе Гуманитарной Педагогической Гимназии.
81. Учусь неплохо, но не отличница.
82. Впрочем, никогда и не стремилась ей быть.
83. Считаю, что оценки – далеко не главное в жизни. И ты никому не докажешь, что ты хороший и умный человек, если просто будешь махать у всех перед носом аттестатом с пятерками и красным дипломом.
84. Уже 2 часа ночи, но я обещала закончить «100 фактов» сегодня…
85. Я очень рада, что живу во Владивостоке. Считаю свой город и Приморский край одним из красивейших мест в России.
86. Всех приглашаю в гости! wink
87. Раньше я очень любила маленьких детей и подолгу возилась с ними. Мечтала о младшем братике или сестренке.
88. Теперь я к детишкам отношусь не так трепетно, о младших не мечтаю.
89. Зато мечтаю о старшем брате или сестре. Вот их-то у меня точно никогда не будет.
90. Впрочем, вру. Старший брат у меня есть. happy Пусть даже не кровный. Зато любимый happy
91. И сестра у меня есть. Сводная, правда, но тоже хорошо.
92. Первое слово, которое я произнесла было не «мама» и не «папа», а «китька». Что в переводе с детского диалекта означает «киска».
93. Видимо, кошки появились в моей жизни раньше родителей! happy
94. Кстати, о кошках. Я уже говорила, что у меня их три. Так вот, официально заявляю: три кошки в доме – это дурдом, а не дом.
95. Поэтому если родители соберутся заводить четвертую – из дома уйду я. Вместе с компьютером и интернетом big grin
96. Любимый предмет в школе – алгебра, физика и английский.
97. Вынуждена изучать нелюбимый французский язык, потому что он у нас обязательный frown
98. Люблю юмор, но сама шучу редко, потому что не люблю говорить глупости.
99. А что, не заметно? big grin
100. Очень часто мечтаю. Это мне помогает в самых разных ситуациях.
101. Училась в музыкальной школе 5,5 лет, после чего бросила это дело. Не сработалась с учителем. frown
102. То есть как «100 фактов закончились»?! Я ж только начала… happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 27.11.2004 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100