Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Что случается с телом человека(в матрице)после его отключения?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

Цитата:
Lexs Teil:Нео зеркалом не обтекал. Ему всё это казалось. Мозг пытался соединить ощущения от "тела" в матрице (зеркало) и реального тела (той гадости, которая налита в коконах для подключённых). Так что это его так с красной пилюли заколбасило (это сказано где-то в чате с Вачовскими да и можно понять по растерянноым взглядам Тринити и Морфеуса - они не видят того, что видит Нео)
круто... А ведь и вправду... СССпасибо, я и не знал и даже и не думал.
А ни в каком чате не говорилось про тело - исчезло или нет? happy

Цитата:
Inter:О каком коннекторе может идти речь, когда вопрос темы был задан о пробуждении?

Во-первых, вопрос темы - об отключении. Или вы пробуждением называете отключение? Тогда ладно.
( или вы вообще мои посты не читаете? я же потом писал, при чём здесь коннектор). Просто несвоевременное физическое отсоединение тела от матрицы, обычно вызывающее смерть подключённого, тоже можно рассматривать как отключение от матрицы. В этом случае, как мы все видели, матричное тело остаётся в матрице. НО: ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!

Пусть так: матричное тело - это некая часть сознания человека. (Модель упрощена, дальше некуда. Те, кто понимают, о чём я, сильно не ругайтесь)
При подключении к матрице, сознание подключённого на некоторую часть "погружается" в матрицу. Теперь образ тела находится в матрице.
Если сейчас выдернуть шнур, сознание человека частично остаётся в матрице, остаётся там и матричное тело. Человек погибает (случай с людьми, контролирующими очень хорошо своё сознание, в т. ч. с избранными, не рассматривается).
Если сделать так, чтобы подключённый "открыл глаза" в реальности, то его сознание должно будет вернуться к нему. Оно выгрузится из матрицы и вместе с ним оттуда свалит и образ тела. При этом - не важно, чем мы пользуемся, чтобы заставить чувака проснуться и вернуть себе своё сознание - будь то красная таблетка, пограмма "Конструктор" с оператором в комплекте, или какие либо экстремальные ситуации (AMx "World Record" - например).
То есть нет никакой разницы - просыпается ли впервые подключённый, или это повстанец уже в десятый раз выходит. Тело из матрицы исчезает. По-любому. В первом случае - сразу в чувака вместе с сознанием, во втором случае - сначала в construct опять же, вместе с сознанием, потом и оттуда тоже в чувака.

Я понятно выражаюсь?

Уивинг, тело после отключения переходит на тот сервер, откуда оно взялось при подключении - в мОзги. Виртуальная проекция реального Я...
_____________________

Далее. Все Мистические парадоксы очень просто объясняются - существованием людей.

Я думаю, не обязательно всю мистику объяснять с технической точки зрения.

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 27.11.2004 23:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100