Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > FAQ по MxO
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Flanter
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 11

Мои вопросы - это вопросы почти полного профана в том, что касается MMORPG, поэтому заранее прошу простить за возможные глупости - в faq'е вроде бы этого нет и вообще такое ощущение, что все это уже знают, кроме меня roll eyes (sarcastic)

1. Сценарий игры - насколько он расписан? В faq есть фраза:

Цитата:
Братья Вачовски создали совершенно новую сюжетную линию для МхО, которая выйдет за рамки обычных обновлений.


Значит ли это, что в целом сюжет уже продуман до конца? С другой стороны, заявлено, что игроки, дошедшие до высоких позиций, будут влиять на сюжет - это что, команды дизайнеров, программистов, сценаристов и т.д. в какие-то узловые моменты игры будет ждать действий какого-то игрока, и если этот игрок захочет устроить локальный апокалипсис, то команды бросятся это реализовывать? Или влияние будет ограничего некоторыми рамками, заранее нарисованными и запрограммированными? Как это вообще реализуется в разных MMORPG?

2. Будет ли у игры конец? Разработанная сюжетная линия вроде бы подразумевает, что конец-таки должен быть, но как на самом деле? Игра будет продолжаться вечно, пока не перестанет приносить прибыль? Или есть какой-то deadline?

3. В кино мы видели всё то, что нам хотели показать режиссеры - камера успевала заглядывать в самые интересные места. Как с этим обстоит дело в TMO? Например, некоторые встречи игроков с персонажами фильма будут проходить тет-а-тет, и если в фильме мы могли подглянуть за беседой Нео и Пифии, то здесь всё остаётся тайной? И не слишком удачливый игрок может вообще остаться не в курсе происходящего? Или есть какая-то система информирования?

В общем, вот такие вопросы возникли - очень хочется разобраться во всём этом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flanter в оффлайне Old Post 06.12.2004 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flanter a Private Message Найти еще сообщения от Flanter Добавить Flanter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100