Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > FAQ по MxO
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вообще продумать сюжет онлайновой игры до конца невозможно. Можно лишь набросать какие-то основные моменты, главную сюжетную линию, что Вачовские и сделали. И возможно будут делать периодически, указывая, в какую сторону следует двигаться сценаристам. Однако все мелочи, задания и все такое, придумывать будут непосредственно разработчики, ибо их там предусматривается такая куча, что Вачовским просто будет не хватать времени заниматься чем-то еще, кроме как писать сценарий для игры.

Вообще MMO игры появились сравнительно недавно и вроде как обычно они конкретного конца не имеют. Хотя, тут пусть лучше ответит кто-нибудь боле авторитетный. Пока люди будут интересоваться этой игрой и играть, сюжет будет жить и развиваться.

Насчет системы информирования, скорее всего народ будет все новое и интересное писать на форумах. Обычно успешнее всего играют те люди, у которых дофига денег и времени, они быстрее всех узнают сюжет.

Системой информирования в самой игре являются Тиндал (твой гид и помощник) и оператор твоего корабля. По ходу игры они дают тебе задания, советы и всячески помогают, а так же рассказывают о происшедшем в Матрице и в Зионе за это время.

Вот мне дали задание грохнуть какую-то бабку. Что интересно, квест дают просто на месте, даже бежать никуда не надо. Ну я пошел по указанному адресу, там лифт. Вхожу в лифт, а в здании 20 этажей... Думаю, ща придется все прочесывать в поисках этот бабки, потом смотрю, внизу на панели лифта есть кнопка Mission, нажимаю ее и оказываюсь на нужном этаже. Пошел, грохнул бабку, получил скока-то экспы, какой-то диск и еще какую-то хрень... Появилась Тиндел и посоветовала мне оттуда линять, пока не приперлись агенты. Она вообще после каждой миссии появляется и советует мне линять. Надо как-нибудь попробовать не слинять... happy
Так вот что я думаю, а любой онлайн игре эта бабка бы отреспавнилась на том же (как вариант на совершенно другом месте) через 10 минут, и какой-нибудь другой повстанец второго уровня полуил бы этот квест и пошел бы эту бабку грохать. Как это реализовано здесь, я точно сказать не могу. Но скорее всего так же: с полученим каким-нибудь повстанцем задания, квестовый персонаж появляется в определенном месте. Интересно что будет, если его убьет кто-нибудь еще.

Вообще игра очень напомнила GTA структурой миссий. Только нужно бегать, а не ездить. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.12.2004 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100