Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Лиз Керцова
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Владения Хаоса
Сообщений: 76

Я уже высказавалась про слухи о спецназовцах на чемоданах и тому подобных отрядах самообороны. Повторюсь - для увеличения энергоотдачи батареек!
Если хочешь изменить - изменяй сам и от своего имени. Или (чтоб все по-чесноку), надо быть на 100% согласным с поддерживаемой тобой стороной.
Я не могу быть в чем-то согласна с каклй-либо политической силой, в чем-то несогласна. Допустим: хочу - чтоб укреплялось национальное самосознание, нехочу, чтоб, остальные национальности в концлагерях землю удобряли. И если националисты пунктом первым козыряют, и окалпачивают большинство полуграмотного обнищавшего населения, нужно помнить, пункт второй к их программе прилагаеться.
Если кто-то весь такой честный и демократичный, откуда многомиллилнный счета в банке? Не сделать сейчас деньги без криминала, крышей из бывших ГБэшников и прочих агентов. Сдать, короче, надо, для этого человечество машинам со всеми потрохами. А после - бифштекс вкусный кушать, наслаждаться известностью, и проч.
И, кстати, - я употребила слово "допустим". Я НЕ ХОЧУ укрепления национального самосознания. Оно или есть - или гуд-бай нация. Ну и ладно. Люди, рано или поздно, все равно себя самоопределят. Может не русскими, не украинцами, а просто Людьми?! Либо сформируется новая нация - молодая и более мудрая. А может рассосемся, как это случилось с древними нациями, в нахланувших азиаиах?
Время покажет.

__________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавлен от боли бытия человека...
fortuna non penis - in manus non recipus...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиз Керцова в оффлайне Old Post 21.12.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лиз Керцова a Private Message Найти еще сообщения от Лиз Керцова Добавить Лиз Керцова в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100