Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > "Ragnarok"
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи
"Ragnarok"

В заброшенном здании, местонахождение которого было известно немногим, находился самый элитный из местных клубов садомазохистов... над проржавевшими вратами инфернально горели алым пламенем готические буквы:

http://libria.0x01.ru/yande-x-files/ragnarok.jpg


В округе никто не знал о его существовании, кроме небольшого круга избранных, которые являлись его постоянными посетителями. Среди них были и довольно известные и влиятельные персоны, и поэтому местонахождение клуба было сокрыто от глаз посторонних. Те исключительно редкие "счастливчики", которым удавалось за несколько метров приблизиться к этому месту, при ближайшем рассмотрении в ужасе пускались прочь... ибо мало кому хотелось вступить в контакт с такими редкими извращенцами...

Впрочем, никому ещё не удавалось встретить тех, кто видел это место. Некоторые знали, что вдалеке что-то есть... и это что-то иногда сверкает алыми огнями. Но предпочитали никому и никогда не говорить об этом. Желая сохранить уверенность в собственной безопасности.

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 06.07.2005 в 04:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 07.01.2005 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xenta
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение:
Сообщений: 99


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
11 мая, 21:30

К зданию подбежала Парабеллум. Увидев ярко-красные буквы, она замедлила шаг.
- Хм... "Рагнарок"? Out of char: Вообще-то скорее рагнарЁк, ну да фиг с ним
За последние пару недель Экселанта исследовала район вдоль и поперек, но тут она, как ни странно, еще никогда не была. Интересно, что это за место? Решив пока не заходить (мало ли что!), она встала чуть поодаль от строения, приготовившись в любой момент сорваться с места и скоренько слинять - может быть, кто-то пройдет или что-то произойдет.

__________________
[Экселанту Морриган - в отстойник. я за нее больше не играю]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Xenta 14.01.2005 в 07:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xenta в оффлайне Old Post 11.01.2005 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xenta a Private Message Найти еще сообщения от Xenta Добавить Xenta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи
11 мая 1999 года, 22:00

Out of char: Вообще-то надо соблюдать временной график, вывешенный в правилах. Сегодня - с девяти до полуночи. Советую как можно быстрее придумать отмазку для задержки и проставить правильное время.

Подсказка: можно было вызвать такси, а в городе пробки...

Из клуба вышел тип в длинном тёмном кожаном плаще и медленно повернул голову. Женскую фигуру чуть поодаль от клуба он заметил сразу, но вовремя повернул голову, искусно сделав вид, что не заметил, смотря в другую сторону.
Словно из его рукава вылетел мобильный - откуда именно он взялся, заметить было невозможно - после чего тип тут же резко бросил в трубку:

- Тревога. Свидетели.
- Подтверждаю... - раздалось из сотового.

Затем тёмная личность в плаще медленно повернула голову в сторону Эквеланты. До того, как она успела что-либо предпринять, ей в спину уже упирался ствол добротного чешского "Скорпиона".

- Приехали, - отчеканил тип в тёмном плаще.
- Если хочешь жить - лучше выполняй наши требования, - раздался голос сзади, - а иначе...

Тот, что в плаще, хищно ухмыльнулся и медленно, зловеще рассмеялся. Из его рукавов выскочило что-то колюще-режущее, отдалённо напоминающее саи, и прочно застыло в мертвой хватке рук в чёрных перчатках...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Akella 12.01.2005 в 17:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 11.01.2005 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xenta
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение:
Сообщений: 99


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Экселанта резко выдохнула. Наверное, она должна испугаться...
- Ситуация становится все круче и круче... - она не сказала это вслух, просто шевельнула губами.
Однако предпринимать что-то было надо, и у Экселанты не оставалось другого выхода.
Парабеллум совершает специальное действие: Становится невидимой
Она быстро (и практически беззвучно) отскочила в сторону и отбежала метров на 30.
Out of char: Заняло это секунд 15, так что меня пока никто не видит. Кстати, учитывая то, что сейчас темно, и то, что эта локация находится, видимо, у черта на рогах, даже в 30 метрах видно довольно плохо

__________________
[Экселанту Морриган - в отстойник. я за нее больше не играю]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xenta в оффлайне Old Post 12.01.2005 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xenta a Private Message Найти еще сообщения от Xenta Добавить Xenta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

Сзади раздалась короткая очередь и грязное ругательство. После чего раздалось ещё несколько приглушённых очередей - кто-то произвёл короткий круговой обстрел местности. Пули пронзили пространство, устремясь во все стороны, в том числе и в Экселанту. Через 5 секунд эстрелять прекратили...

Человек в плаще нервно снял очки и сверкнул неожиданно блеснувшими из-под них ярко-алыми глазами. После чего так же молниеносно достал мобильник и прильнул к нему ухом.
- Алло. Мы с тобой одной крови. В паутину попалась жертва. Мы думали, что это муха, но она оказалась осой. Да. Предпримем...
Мобильник таинственным образом изчез в рукаве.
Незнакомец резко обернулся и отдал приказ куда-то в сторону, после чего...

Незнакомец в плаще совершает специальное действие: за считанные секунды едва видимая тень в плаще уменьшилась и изменила контуры, после чего её обладатель резко слился со тьмой. На какой-то момент сверкнули ярко-алые глаза, но вскоре погасли. Волчья тень скользнула в ночь...

Принюхавшись, он огляделся. Обострившиеся зрение и обоняние уже не подводили. Он чуял чужой запах, который бы не почуял ни один человек, ни одна собака, он видел примятую траву, он слышал слабое дыхание...
Хищно оскалившись, он, не теряя ни секунды, рванул прямо в ту сторону, куда исчезла Экселанта...

Тени зашевелились во тьме... раздались приглушённые разговоры и звук перезаряжаемого оружия...

Out of char: Все вышеперечисленные действия заняли в принципе также секунд 15...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 12.01.2005 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Out of char:
Время инвиза вышло, мисс Xenta.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 12.01.2005 23:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xenta
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение:
Сообщений: 99


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Пуля чиркнула Экселанту по виску. Она прикоснулась с обоженному месту, и, повернувшись, заметила тень, мало похожую на человеческую. Приехали... Будем надеяться, что я хотя бы останусь в живых, - вздохнула Экселанта и рванула изо всех сил в сторону шоссе. Out of char: 1 действие. Какой-то водитель, заметив выглядевшую испуганной (только выглядевшую, заметьте), притормозил. Парабеллум успела разглядеть его лицо. Вроде нормальный...
- Эй... Что-то случилось? - спросил парень.
Экселанта, ни слова не говоря, запрыгнула в машину и спокойно сказала ему:
- Случилось, потому что не могло не случиться... Езжай отсюда, не важно куда, и желательно побыстрее... Я заплачУ.

Вьюнош хмыкнул и резко нажал на газ...
Out of char: Короче, я уехала. Теперь можно приходить ко мне домой, учитывая то, что я вооружена

__________________
[Экселанту Морриган - в отстойник. я за нее больше не играю]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Xenta 13.01.2005 в 11:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xenta в оффлайне Old Post 13.01.2005 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xenta a Private Message Найти еще сообщения от Xenta Добавить Xenta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

Волк использует фокус: разогнавшись из последних сил, чёрной молнией волчья тень долетела до машины и вцепилась в неё сзади зубами и когтями... после чего...
Волк совершает специальное действие: в мнгновение контуры волчьей фигуры изменились и она снова приобрела вид человека в плаще... Он продолжал держаться сзади зубами и когтями. Из его рукавов снова вылетело что-то механическое и колюще-режущее, после чего он начал, используя кинжалы как альпенштоки, медленно подбираться к кабине... сзади раздался скрежет вбиваемых в корпус саев...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 13.01.2005 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Out of char: Детям на ночь не читать

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.01.2005 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xenta
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение:
Сообщений: 99


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
11 мая, 22:15

Out of char:

Цитата:
Out of char: Детям на ночь не читать

big grin

Экселанта прошептала что-то на ухо парню, открыла дверь машины и вылезла из нее, откатившись на несколько метров назад. Типа этого, скорее всего, фиг убьешь... Но попробовать стоит. Парабеллум быстро слазила в сумку (удивительно, что она до сих пор на месте), в руке блеснул темный металл. Она прицелилась в темный силуэт и выстрелила три раза.

__________________
[Экселанту Морриган - в отстойник. я за нее больше не играю]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Xenta 14.01.2005 в 07:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xenta в оффлайне Old Post 13.01.2005 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xenta a Private Message Найти еще сообщения от Xenta Добавить Xenta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

Out of char: мисс Xenta, время в постах всё-таки лучше проставить, как было сказано выше wink
Тот перекатился и спрыгнул с машины. Пули прошили её и без того покорёженный корпус.
Поднявшись, тот пригляделся в сторону Парабеллум. Глаза как никогда горели, издали напоминая раскалённые угли. Огласив округу инфернальным хохотом, тот снова выхватил саи.
- Не советую сопротивляться... во имя Фенрира, положите оружие и мы сохраним вам жизнь, - громко заявил он, не сдвинувшись с места.
За машиной пронеслось пять мотоциклов. Услышав стрельбу, мотоциклисты круто повернули и остановились. Снова раздался звук перезарядки оружия, после чего несколько фигур в стойках стрелков уже направили пистолеты на Экселанту...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 13.01.2005 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Out of char:
Мисс Xenta, проставьте время.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 13.01.2005 23:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tiger1.5red
Программа

На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Где-то в тени
Сообщений: 48


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
Шум винтов.

К району приближался вертолёт со стороны здания Полиции. Пилот спокойно оглядывал окрестности, иногда пользуясь прибором ночного виденья. "Странно, вроде бы всё спокойно. Никакой стрельбы в районе. Но ведь кто-то из жителей об этом сообщил в полицию... Неужели ещё один ложный вызов... Напрасно я сюда полетел, обычные патрули всё выяснят". Он уже собирался разворачивать машину, когда увидел странную сцену. Ехавшие за каким-то автомобилем люди на мотоциклах неожиданно, развернулись и остановились. Пилот включил прибор ночного виденья и попытался проследить направление их взгляда: "Так а это что такое?" Недалеко от них стояло ещё два человека: один из них вытянул руки перед собой, как будто держал пистолет.
Вертолёт начал медленно приближаться к мотоциклистам...
"Центр говорит Небо 15... Подтверждаю вызов... Рекомендую направить сюда дополнительные подразделения. Возможно сопротивление. Продолжаю наблюдение..."

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tiger1.5red 14.01.2005 в 08:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tiger1.5red в оффлайне Old Post 14.01.2005 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tiger1.5red a Private Message Найти еще сообщения от Tiger1.5red Добавить Tiger1.5red в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xenta
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение:
Сообщений: 99


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
В тот же момент...

Out of char: скоро будет точно "Детям на ночь не читать"...
Экселанта присела и положила пистолет на землю.
- Хм... Как я полагаю, бесполезно предлагать решить все полюбовно? - едва слышно прошипела она и вдруг хищно улыбнулась. В ее глазах сверкнул - и тут же погас ярко-синий огонек.

__________________
[Экселанту Морриган - в отстойник. я за нее больше не играю]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xenta в оффлайне Old Post 14.01.2005 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xenta a Private Message Найти еще сообщения от Xenta Добавить Xenta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

- Нет, почему же, - сказал незнакомец в плаще и приблизился к к Экселанте.
Довольно галантно поцеловав ей руку, тот поднял глаза. Те уже не горели алым огнём так сильно, только в зрачках пылал едва заметный огонёк...
- Добро пожаловать в Рагнарёк. Мы - служба безопасности клуба... и в наших интересах было сделать всё возможное. ЧТо ж, извиняюсь за резкость нашего приёма... мы были обязаны избавить территорию клуба от незваных гостей. Мы довольно элитная организация, и немногие имеют право спускаться в Рагнарёк. Признаться, я восхищён... ещё никому не удавалось так долго противостоять нашим силам. Вы достойны уважения...
На его лице появилась относительно ироничная усмешка.
- Что ж, если уж вы пришли к нам, то располагайтесь... можете погостить у нас подольше...
Он усмехнулся чуть сильнее. После чего сделал короткий жест рукой, после чего пятеро человек с пистолетами подошли к окружили их...
Тот, что в тёмном плаще, снова надел тёмные очки и гостеприимным жестом пригласил Ксенту проследовать за нимю Неожиданно в небе послышался шум винтов...
Бывший волком поднял глаза. После чего снова достал мобильник и быстро набрал знакомый номер, после чего быстро что-то сказал в трубку...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 14.01.2005 17:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tiger1.5red
Программа

На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Где-то в тени
Сообщений: 48


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
Зависший в воздухе.

Вертолёт подлетел на расстояние около 250 метров до всей группы. "Странное дело, секунду назад они друг друга кажется чуть не прикончили, а сейчас вроде бы мирно разговаривают. Вот только всё равно оружия у них слишком много. В любом случае стоит подождать." Пилот навёл камеру на группу и увеличил изображение. Сейчас он мог более менее разглядеть лица. На секунду ему показалось что у одного человека глаза немного светились. Пилот старался запомнить всех присутствовавших, было в них нечто звериное. "... девушка... Хм... Я её где-то уже видел... Да это она... Та самая торопливая посетительница... А может я и ошибаюсь. Да где же эти патрульные... Что-то не так... Кажется кто-то куда-то звонит..." Пилот смотрел, то на изображение передаваемое с камеры то на радар вертолёта.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tiger1.5red 14.01.2005 в 21:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tiger1.5red в оффлайне Old Post 14.01.2005 19:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tiger1.5red a Private Message Найти еще сообщения от Tiger1.5red Добавить Tiger1.5red в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xenta
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение:
Сообщений: 99


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Out of char: Хочу кинуть подлянку. Блин..happy
Экселанта прищурилась. Что-то тут не так... Наверное.
- Отмечу, что оказалась я здесь совершенно случайно... Надеюсь только удовлетворить свое любопытство... И в моих планах не состоит кому-то рассказывать о том, что я была тут... - в ее глазах снова замерцали зеленоватые огоньки, и она нащупала шнурок на рукаве, - Кстати, вот еще что... - Парабеллум подняла голову и посмотрела на вертолет. - Впрочем, ладно...

__________________
[Экселанту Морриган - в отстойник. я за нее больше не играю]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xenta в оффлайне Old Post 15.01.2005 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xenta a Private Message Найти еще сообщения от Xenta Добавить Xenta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Out of char: Товарищи игроки! Создавайте новые локации и отыгрывайте в них! Предупреждаю - мисс Парабеллум очень повезло - она только по первому разу жива. Ну и ещё по некоторым причинам. Вообще эта локация, если вы обратили внимания, без адреса и опознавательного IP. Следовательно, сюда просто так не попасть. "Случайно" только кошки родятся, как говорится. Сюда можно попасть только в случае, если персонаж от кого-то узнает о местонахождении этого места. А "запросто" отыграть эту передачу информации от созданного Вашим же персонажем НПСяя нет смысла - вся утечка информации контролируется RWP. Так что получить эту информацию вы сможете только в том случае, если она будет разглашена кем-то из RWP, или членов клуба, или полицией...
В общем, сюда просто так не появляться. Мис Xenta очень сильно рисковала. Будем считать, что ей выкрутиться из ситуации удалось - за это ей отдельный респект.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 16.01.2005 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джим Бравура
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 19


Игровой статус:
Подключенный, глава ПУ №13

У Экселанты зазвонил телефон. Начальник Бравура говорил достаточно громко чтобы его слышал не только владелец трубки.
- Мисс Экселанта. Немедленно прекратите разбойное нападение на владельцев клуба! Вы слышите меня?! Немедленно!

__________________
Агент Смит: Лейтенант, Вам запретили самодеятельность.
Лейтенант: А я не участвую (в сторону) зачем я солгал, я уже участвую… а зачем он спросил? Зубы заговаривате!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джим Бравура в оффлайне Old Post 16.01.2005 20:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джим Бравура a Private Message Домашняя страница Джим Бравура Найти еще сообщения от Джим Бравура Добавить Джим Бравура в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xenta
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение:
Сообщений: 99


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Экселанта сначала хотела послать Бравуру туда, где раки еще не додумались зимовать, но потом взяла себя в руки Out of char: в клешни и сказала медовым голосом:
- Я вовсе не глухая, если вы еще не осведомлены. И я не знаю, каким местом вы смотрели (о времена, о нравы!), но "прекратить нападать на владельцев клуба" я не могу по одной простой причине - я этого не делаю, - Экселанта фыркнула, - ко мне есть какие-нибудь вопросы?

__________________
[Экселанту Морриган - в отстойник. я за нее больше не играю]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xenta в оффлайне Old Post 17.01.2005 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xenta a Private Message Найти еще сообщения от Xenta Добавить Xenta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джим Бравура
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 19


Игровой статус:
Подключенный, глава ПУ №13

- Не испытывайте моё терпение! Немедленно прекратите нападение и идите домой проспитесь!
Бравура положил трубку.

__________________
Агент Смит: Лейтенант, Вам запретили самодеятельность.
Лейтенант: А я не участвую (в сторону) зачем я солгал, я уже участвую… а зачем он спросил? Зубы заговаривате!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джим Бравура в оффлайне Old Post 17.01.2005 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джим Бравура a Private Message Домашняя страница Джим Бравура Найти еще сообщения от Джим Бравура Добавить Джим Бравура в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа
12 мая 1999 00:00

Мастер совершает специальное действие: наказывает.
Неуважительное отношение к начальству повлекло за собой временные изменения в исходном коде.
Мисс Экселанта теряет возможность использовать СД на сутки.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 17.01.2005 в 14:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 17.01.2005 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Berger
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 83


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
12 мая 1999 00:05

Через некоторое время Джон Бергер
остановился около "Ragnarok'а"
Так, а тут стало как-то жарко, - подумал Джон
Джон припарковался около дороги, и стал наблюдать за развитием событий.
Ну хоть бы один выходной дали бы отдохнуть, - подумал он.
После чего включил радио и стал наблюдать.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Berger 17.01.2005 в 13:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Berger в оффлайне Old Post 17.01.2005 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Berger a Private Message Домашняя страница Berger Найти еще сообщения от Berger Добавить Berger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Out of char:
Было же ясно сказано, что данная локация не доступна для "случайного забредения".


Мастер совершает специальное действие: наказывает.
Berger`а сильно затошнило, после чего вырвало прямо на сиденье машины. Тошнота быстро наростала. По своему состоянию он явно мог понять, что чем скорее он покинет это место, тем скорее почувствует себя лучше.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 17.01.2005 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xenta
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение:
Сообщений: 99


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

- Придурок, - сказала Экселанта коротким гудкам, - что ж, человек - это только звучит гордо...
Убедившись в том, что Бравуре надо при первой же встрече дать по мозгам, она отправилась домой.
Out of char: ссылку вставлять сейчас времени нет, так что она завтра будет - и время соответственное - как за сегодня

__________________
[Экселанту Морриган - в отстойник. я за нее больше не играю]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xenta в оффлайне Old Post 17.01.2005 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xenta a Private Message Найти еще сообщения от Xenta Добавить Xenta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:36. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100