Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Навыки и способности в МхО
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Введение в дисциплину Хакера

Дисциплина Хакера - это первый шаг к пониманию связей в Матрице. Хакеры могут использовать эти связи, чтобы посылать вредоносные вирусы, разрушающие код противника, патчить коды друзей с использованием "Восстановления здоровья 1.0", и усложнять противникам выход в ближний бой, используя "Гауссово размытие 1.0". Хакеры также приобретают способность взламывать компьютеры в Матрице, доставая на свет Божий секреты, которые предпочли бы остаться скрытыми.

"Адаптация. Импровизация. Но твоя слабость - не в твоей технике" - Морфеус, "Матрица".

Основные способности:
http://thematrixonline.warnerbros.com/live/images/cma/disc_hacker/hacker_tree.gif


Преимущества:

  • Доступ равно к лечащим и повреждающим способностям
  • Способность взламывать компьютеры, чтобы открывать двери, добывать данные и получать доступ к картам.
  • Отличный персонаж поддержки для группы.


Недостатки:

  • Хождение в одиночку на низких уровнях затруднительно, в связи с необходимостью держаться вне ближнего боя.


В ближнем бою:

  • Не так эффективен, как Оперативник, но эффективнее Программиста.


Стили игры:


Игра в одиночку:
Играя в одиночку, запомните - Ваша способность "Восстановление здоровья 1.0" работает только вне ближнего боя. Используйте способность "Гауссово размытие 1.0" для того. чтобы избежать втягивания в Ближний бой, и снимайте Ваших противников с расстояния, комбинируя огнестрельное оружие и "Логическую бомбу 1.0".

Групповая игра:
В любую группу должен входить Хакер. Способность патчить согруппников, атаковать противников разрушительными вирусами и получать доступ к картам делает их ключевыми персонажами любой группы.
Основные способности:

http://thematrixonline.warnerbros.com/live/images/cma/disc_hacker/ability_executeprogram.gif

Запуск программы (Execute Program) (Пробужденный 1)
Эта способность показывает, насколько успешно Вы можете заражать противников вредоносными вирусами. Если Вы планируете использовать вирусные атаки, эта способность должна быть поднята по максимуму.

http://thematrixonline.warnerbros.com/live/images/cma/disc_hacker/ability_logicblast.gif

Логическая бомба 1.0 (Logic Blast 1.0)
Это основная атакующая способность Хакера. Она может быть использована как с расстояния, так и в ближнем бою, что делает её полезной в любой опасной ситуации.

http://thematrixonline.warnerbros.com/live/images/cma/disc_hacker/ability_restorehealth.gif

Восстановление здоровья 1.0 (Restore Health 1.0)
Трудно переоценить важность умения пропатчить сокомандников во время миссии. Эта способность сможет поддержать Вас в бою, иногда - в достаточной мере, чтобы победить при весьма сомнительных шансах.

http://thematrixonline.warnerbros.com/live/images/cma/disc_hacker/ability_gaussianblur.gif

Гауссово размытие 1.0 (Gaussian Blur 1.0) (Восстановление здоровья 1.0)
Хакер куда лучше работает вне ближнего боя, там он способен в полной мере использовать свои атакующие и лечащие способности. Гауссово размывание поможет Хакеру не быть вовлеченным в ближний бой, увеличивая его навык Ухода от Ближнего Боя (из специальности Пробужденный)

http://thematrixonline.warnerbros.com/live/images/cma/disc_hacker/ability_downloadmission.gif

Загрузить карту миссии (Download Mission Map) (Логическая бомба 1.0)
Если эта способность загружена, шанс того, что при начале миссии Вы получите дополнительную информацию на карте значительно возрастает. Это также относится и к Вашим сокомандникам, которые на своих картах будут видеть то же, что и Вы.

http://thematrixonline.warnerbros.com/live/images/cma/disc_hacker/ability_hacker.gif

Хакер (Hacker) (Восстановление здоровья 1.0, Логическая бомба 1.0, Запуск программы 2)
Вы будете способны взламывать компьютеры в Матрице, получая доступ к различным ресурсам, таким как код или фрагменты кода, защитные системы или электронная почта.
Взгляд вперед:

Дисциплина Хакера подразделяется на два очень разных пути. Первый - это вирусолог, который специализируется на убийственных вирусных атаках. Второй - Патчер, фокусирующийся на лечении команды и увеличении эффективности членов команды. Дисциплина Вирусолога открывает новые опасные вирусы, которые наносят увеличенное повреждение или замедляют противников. Дисциплина же Патчера даст доступ к новым восстанавливающим здоровье способностям, в том числе способности, позволяющей восстанавливать здоровье всей команды разом.

Смежные дисциплины.

Одиночная игра:
Хакер силен, находясь вне ближнего боя, так что любые способности Программиста по созданию симулякров дадут Хакеру превосходный барьер между ним и противником. Другой вариант - Хакер с подгруженными навыками Оперативника, касающимися огнестрельного оружия - такими как Стрелок или Дуэлянт, что позволит увеличить шансы Хакера разбираться с противником на дистанции, комбинируя вирусные и огнестрельные атаки.

Групповая игра:
Хакер наиболее эффективен в группе с создающим симулякры Программистом или ориентированным на рукопашку Оперативником. Оба они способны привлекать противника, пока Хакер остается вне ближнего боя и применяет свои лечащие и вирусные умения.

Минимальный уровень: 1

Советы:
Купите или найдите инструмент "Исполнитель программ". Он ускоряет Передачу вирусов, так что когда Вы снаряжены ей, Вам будет куда проще заражать противника смертоносными вирусами. Ищите технологически более продвинутые Исполнители программ, которые позволят Вам еще легче заражать противников вирусами.

Вложитесь в хорошее огнестрельное оружие. Логическая бомба 1.0 имеет определенный интервал между применениями. Так что, чтобы надежнее снимать противников прежде, чем они окажутся слишком близко, используйте это время, чтобы стрелять.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.01.2005 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100