Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > FAQ по MxO
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

№ 15: Разработки и их разработчики.
Тоби Рагайни отвечает на вопрос о том, как разработки игры и их разработчики будут управляться в The Matrix Online.

Вопрос: Как в The Matrix Online будут управляться разработки и их разработчики? Есть ли план игры для критических ситуаций, чтобы разрешить несбалансированные жучки? А также будет ли установлен процесс для призывов и забастовок по отношению к постоянному счету запрещений?

Тоби: Разработки относятся к классу «А» проблем, которые адресуются как только их идентифицируют. По этой и другим причинам у Монолита и WBIE имеется штат профессионалов, которые находятся в распоряжении около часа в случае критического положения. Имеются несколько опций для администраторов игры, чтобы действовать против всякого нарушителя соглашения пользовательской лицензии и приемлемой пользовательской политики.

№ 16: Стимулы организации для игроков и команд.
Тоби Рагайни описывает различные награды, которые получат игроки и команды по мере игры в выбранной организации.

Вопрос: Дадут ли игрокам специальные стимулы и способности, чтобы поощрять игроков и их команды, выбравших одну из трех контролирующих организаций Матрицы ( Зион, Машины, Меровинген)? Кроме идеологии и силы в количествах, что могут организации предложить игрокам в обмен на их посвященную службу?

Тоби: Игроки должны будут доказать себе их выбранную организацию до того, как любой сорт специальных наград станет действительным. Первоначально это будет ограничено, но по мере развития сюжета герои заработают статус среди различных оргов, число орг-специфичных пунктов станет действительным. Это включает специфическую одежду, оружие, код и способности. Наконец, организации будут также предлагать доступ к специальным уникальным усовершенствованиям в их стороне.

№ 17: Что такое штраф смерти в Матрице?
Тоби Рагайни, ведущий дизайнер The Matrix Online, описывает штрафы и эффекты смерти героя в Матрице.

Вопрос: Слова «штраф смерти» - это синоним опыта и материальной потери в книгах многих игроков, и вызывает воспоминания охотящейся часами толпы, чтобы исключить штрафы многократных смертей. В предыдущих интервью упоминалось, что штраф смерти в МхО будет стираться все время, но каковы эффекты во время и после смерти? Как способности героя совершаются, и несут ли игроки постоянные потери опыта?

Тоби: При смерти героя любой код, который ваш герой не загрузил, будет уничтожен. По большинству условий вы не будете поддерживаться кодом, но если вы случайно найдете кусочек кода, самым лучшим вашим действием будет бежать к ближайшей линии и загрузить его в ваш архив кодов для сохранности. Раз код безопасно загружен в ваш архив, вы будете спокойны.
В дополнение к потери кода есть штраф травмы смерти. Новый изобретенный механизм выключателя безопасности может сохранить вашу жизнь, но эффекты будут ударом для духа. Травма смерти штрафует ваши способности, но это стирается за считанные минуты. Это не направлено на остановку посвященного игрока, но это повредит вашей игре. Нет постоянного поражения опыта в The Matrix Online.

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 22.01.2005 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100