Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Зашёл я в свой подъезд...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mebius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: St.Petersburg
Сообщений: 18
Cool

Я оч люблю игру одну: Quake2 , играю в нее с 1998 года... причем даже не плохо (чеспионаты и все такое)...так вот в этой игре я очень многое понял, что при просмотре матрицы вновь подчеркнул у себя...В Игре можно записывать как ты убиваешь противника,как играл (демки), так вот есть Мувик поляков,которые вырезали самые класные моменты из своих демок и сделали маленький фильм... там соундтреки из матрицы и много много интересного...и есть одна вставочка...после 5 или 10 минут простмотра....вот она объяснит ВСЕМ,почему я играю в Quake2... я его так вижу! smile правдо он весит порядка 550 МБ, но стоит скачать...smile Называется он PPF2 или Polish Farg Phestival 2... по идее мувик лежит тут q2scene.net ... кто хочет,тот найдет!smile

__________________
Am I alone?...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mebius в оффлайне Old Post 12.02.2005 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mebius a Private Message Найти еще сообщения от Mebius Добавить Mebius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100