Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" второй главы > Перлы из заявок
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Комментарий: no comments

Цитата:
Развивающиеся на ветру волосы:

Цитата:
Инвентарь:пояс с экипировкой (еда,деньги,патроны,фанарик,верёвка,баночки с кровью)и боевым кнутом,"кабура" которая помимо пистолетов вмещает в себя алмазный кинжал,которым он вершит правосудие.
Лёгкие ботинки,в которых заныканы писталеты,неиздающие шума.



Цитата:

Кем был раньше:
Родился в другом мире(похожее на средневековье) - DarkLight.В хаотичной межрассовой вечной войне,где смерть для всех стала привычной,неизбежной правдой.В селе Масдакино,на границе воюющих сторон людей и нежити.
Отца звали Глиг(человек),он был командиром элитных войск.Он воспитал меня по всей своей строгости и ненавести,чтобы я смог выжить в этом суровом мире.Но я относился ко всему иначе,можно сказать был непослушным ребёнком.Он погиб как и все в этой войне.
Мать звали Фейна (эльфийка), она всё ещё жива,а может быть и нет.Я её невидел 5 лет.Всё что я помню о ней - это её красивый чистый голос.Её песни хоть и были грусные,но выжившие в этом месте незнали слова: "радость" и "счастье".
Когда мне исполнилось 12 лет-я уже стал сильным и ловким воином.Единственное чувство во мне тогда пылало-это месть,жажда крови.Месть за родину, за семью, за свободу.И я отправился в самое логово тьмы.Один,лишённый всякого страха,убивая всех кто встретится мне на пути,чтобы накормить и напоить себя.Я нещадил никого,даже людей.Я понимал что сам стонавлюсь частичкой тьмы.Но пути назад уже небыло.Снимая доспехи и оружие с убитых мною-я вооружился до зубов.Я уже был способен убить даже самого сильного дракона,обитающего в этих краях.
Я был уже близок к своей цели.За холмом уже виднелись стены тёмного замка.Я был совсем рядом с логовом самого короля Личей.Я решил поспать и набраться сил для финального сражения.Я остановился на ночлег.
Ночь,туман,идёт дождь,кругом одни шорохи которые постепенно менялись на крики и плач.Запах гнили вызывал тошноту.Вдруг какая-то пауза,всё замолчало на миг.Я достал из ножен свои мечи,встав в боевую позицию.И тут из недр земли выполз черв,искуситель,сияющий змей.Превратившись в самое отвратное существо из тех которых я видел,он заговорил со мной:"Ты дурак,раз пришёл убить меня.Разве ты незнаешь какие проклятия понесёт тот кто перегнёт чашу весов?..."
Я нехотел его слушать иметь дело с "ним"-не за что!
И недослушав до конца я сделал мошьный резкий удар по шее.Его голова подлетела до небес и взорвалась,и звёзды пали на меня, и содрагнулося земля,лишь свет в глазах мерцал,и вспомнил жизнь свою я в миг,и боль и страх вдруг ощутил,и стало так приятно мне,но вот я изнутри горю,казалось мне что щас умру, и материнский голос я услышал:"Альвар,небойся я с тобой.Молодец,ты выбрался из этого мира и освободил его.Но проклятие неизбежать.Теперь у тебя новая оболочка,теперь ты вампир, но в душе всё тот же!Ты не сможешь стать таким как прежде.Теперь твой дом матрица.Такое уж проклятье.Запомни: в тебе заключена та сила,которая может изменить ход истории в твоём новом мире.И может быть ты полюбишь его,и забудешь ты про своё несчасное прошлое.
И появился я в матрице.Ослабевший,проклятый,но свободный!
Моё тело изменилось стало более прочным.И появились стальные когти.
Помню что мне ещё 17 лет,а история эта была как сон,страшный сон.
Жизнь для меня началась другая, где меня ждали новые приключения.


Цитата:
Очутившись в матрице - я понял, что здесь всё подругому.Все мои чувства обострились.Медленно,но верно я начал изучать этот мир.Бродя по странным закаулкам я услышал что меня кто-то завёт.

Цитата:

Навыки:Удар стальными когтями,жажда крови(раж),быстрый бег,Видеть в темноте (и в сумраке) ,защита от крестов и осиновых колов(только урон)(пока амулет есть на шее),быстрая регенирация,видеть через стены.


__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 17.02.2005 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100