Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Отель "Сердце города"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Полицейская машина с визгом подъехала к зданию. Двери резко распахнулись из них машины вышли 4 фигуры. 2 полицейских и два человека в плащах. Они быстро зашли в здание.
- Что-то пусто ...
- Ты прав, Трой ... ПАРТЬЕ!
Заорал инспектор. Потом стало понятно, что никого тут нет.
- Так осмотрите тут всё, Трой за мной наверх.
Трой достал пистолет и пошел следом за инспектором. Несколько часов лазили по отелю, но не нашли не живой души. Кроме полностью развороченной комнаты 257, они не нашли не чего подозрительного. Они спустились на первый этаж. Там инспектор достал одну сигару и закурил.
- Да ... Интересно и не каких свидетелей.
Инспектор расхаживал по комнате, бормоча под нос всякие версии.
- Нет, ну не могло же всё исчезнуть, хм... недавно был дождь.
Он вытащил лупу и с ней начал ползать по полу. Он нашел что-то и начал ползти вверх по этажам. Через 10 минут он вернулся.
- Знаете что, тут всё запутаннее, чем в клубке проводов в операторской, где сидит Голицын. Итак, я нашел одинаковые следы, их просто множество, либо эти парни носят одни и те же ботинки, либо тут что не так, и еще следы указывают, что они вошли сюда, но потом не вышли. В комнате 257 была перестрелка, на что указывают на дырки в стенах и гильзы, но нет крови... ничего и, самое главное, нет трупов. Самое интересное в том, что нападавшие были без оружия и то, что когда они вышли, они не оставили следов. Вообще, тут всё очень и очень запутано.
Все долго стояли в растерянности.
- Соуренс, вызывай бригаду. Тут нужно всё оцепить, - сержант Трой обратился к одному из полицейских. Тот кивнул и пошел к машине, чтобы связаться с участком. Потом и все вышли на улицу. Троя привлекло старое заброшенное здание напротив. Особенно тот факт, что стекло на втором этаже было не мутное и грязное, а как будто его кто-то протёр.
- Шеф ... мне кажется, нужно осмотреть это здание.
Инспектор приподнял бровь.
- И за чем тебе это Трой.
- Сэр, ну ... я не знаю ... как вам ... это сказать просто у меня появилось странное чувство ... ну просто дайте я его, что ли, сам обследую и ...
Инспектор вдохнул и потёр лоб. Потом посмотрел на сержанта и, кинув блокнот с ручкой на капот машины, махнул рукой
- Уговорил, останьтесь здесь - мы сейчас.
Они пошли к старому обшарпанному зданию. Как ни странно, дверь была открыта.
- Итак, Трой, отойди в сторону, что бы твои следы всё не испортили.
Инспектор включил фонарик и аккуратно вошел внутрь, следом зашел Трой. Внутри здание было идеально для сыщика: всё было покрыто толстым слоем пыли, так что можно было разглядеть нужные детали. Инспектор шарил фонариком по полу, и что-то бурчал под нос. "Как будто он что-то там нашел", - подумал Трой. Он ни черта не видел в такой кромешной тьме. Инспектор махнул рукой мол "следуй за мной, но аккуратно". Они шли по какой-то ветхой лестницы, потом дошли до того заветного второго этажа. Дверь одной из комнат была открыта. Инспектор порыскал фонариком на полу, а потом зашел в открытую комнату. Потом, порыскав там, вышел к Трою. Отряхиваясь от пыли и вздыхая:
- Фу-в ... Ну что, хм ... Трой, интуиция тебя не подвела. Тут правда кто то был ... точнее не был, а была, судя по следам это девушка. Она здесь была, и наблюдала за отелем. Ушла, хм .... примерно перед нашим приездом. Что за женщина, я сказать затрудняюсь, но то, что она преуспевающая - это точно.
- А откуда вы это знаете, сэр?
- Ну, всё просто, Трой, не всякая молодая девушка позволит себе плащ из настоящей и дорогой кожи, причём красного цвета.
Трой окончательно офигел, уже открыл рот, чтобы что-то сказать, как инспектор показал ему клочок какой-то красной ткани.
- Наверно она уходила так быстро, что нечаянно зацепилась за гвоздь. Оторвать кусок намокшей куртки можно, но ты сразу почувствовать, а вот плащ... особенно подол плаща.
Инспектор задумался, на улице послышался вой полицейской сирены. Трой кинул взгляд в сторону окна, туда съезжались полицейские машины. Инспектор развернулся и пошел по лестнице вниз.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 03.12.2003 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100