Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Enter the Matrix > Sparks' Training Construct
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ALEXANDER
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица(г.Москва,Волжский Бульвар.)
Сообщений: 24

Всем насчет секректного уровня.Ну там где длинный белый корридор,а по бокам куча дверей.Вот чего я достиг на этом уровне.

Есть там две красные двери,одна открывается,другая нет.В той что открывается есть типа площадка для стрельбы.Нажимая на первую кнопку,беру м16 и начинаю косить солдат,отснавливаюсь я на 20 солдатах,имеено на 20 или окло этого.Потом нажимаю вторую кнопку и начинаю скидивать вниз копов,тоже надо скинуть около 20-25 копов.Потом возвращаюсь к закрытой двери,которая уже открыта,бегу вперед,грохаю двух сватовцев,пробегаю небольшую комнату.Нахожусь в большом помещении.Тут есть много чего всякого загадочного и непонятного.Но что я понял так это, что лифт откроется только если я убил строго определенное кол копов (20-25 первое испытание и 20-25 второе) на площадке для стрельбы,я пробовал убивать меньше копов,но тогда лифт не открывался.Короче прохожу я через двери лифта там тоже площадка огороженная сеткой для борьбы.Там опять две кнопки.В первом испытании надо прсто драться со сватовцами,во втором их надо скидывать вниз smile.Чего я здесь так и не понял,че дальше-то делать,мож кто знает confused .
И еще в одной комнатушке где сватовцы наверху сидят и палят по-тебе.На перилах наверху стоят четыре маленькие пульки,которые на обычный глаз не заметны,только через прицел снайперки,их можно сбить снайперкой,но что от этого изменится я не знаю?. confused

__________________
У людей всегда есть выбор,в отличие от машин.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ALEXANDER в оффлайне Old Post 04.12.2003 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send ALEXANDER a Private Message Найти еще сообщения от ALEXANDER Добавить ALEXANDER в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100