Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Мои рассуждения
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Termit
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 4

Athan

Живо представил себе глобальную массовую истерию на почве теории Декарта. Люди носятся по улицам, при столкновении спрашивая друг у друга, в настоящем ли мире они живут, вразумительного ответа, естественно

Да это было бы смешно, я сам пару раз хихикнул после написанного вами но я не хотел сказать что эта мысль станет масштабной, просто я предположил, что если теория декарта хоть как-нибудь подтвердится, то эта новость будет подобна
обнаружению внеземной цивилизации. Тоесть я задаю вопрос: как можно не думать о на столько важной вещи но с другой стороны нельзя думать (так много) о том чего не существует веть это может свести с ума (в этом и ловушка). Лично я не могу найти ответ на этот вопрос....

Не понимаю, почему вполне реальный продукт деятельности вполне реальной нейронной
сети кажется Вам таким уж нереальным.

А веть сколько бредовых мыслей нам приходило в голову вспомните а. Да что тут вспоминать
видеш бывает шикарную девицу и сразу одни глупости в голову лезут, а если ещё и под градусом
уууу... Здесь я хотел сказать, что самые невероятные мысли на самом деле реальнее всего остального.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Termit в оффлайне Old Post 17.03.2005 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Termit a Private Message Найти еще сообщения от Termit Добавить Termit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100