Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Отель "Сердце города"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Out of char: Цель данного поста - конкретизация персонажа и его представления о матрице, равно как и обоснование дальнейших поступков.
На чердаке здания было сухо и пыльно. Зу вошел внутрь, закрыл за собой дверь, и отряхнул с себя последствия дождя - следы в такой пыли все равно останутся, так что можно особо не церемониться. Теперь, когда он был практически в безопасности, можно было не торопясь спускаться вниз, попутно обдумывая сложившуюся ситуацию. Так как самым главным приоритетом у него был он сам, то и начать следовало с странного двухминутного провала в его памяти. В общем и целом, наиболее логичным обьяснением было одно из самых неприятных - в него подгружался агент. Но почему? Эмоциональный всплеск? Зу мысленно произнес несколько матерных слов - да, ведь ориентирование по уровню удивления в системе - одна из наиболее логичных и эффективных сторожевых систем: Лежит бомж где-нибудь в метро, и видит, как в телефонной будке исчезает человек. Бомж в шоке - глаза на лоб, челюсть на пол... и агент в бут-сектор: Кто не спрятался, я не виноват... Мда... "Жаль, что задумался я об этом только ПОСЛЕ возникновения подобной ситуации. А ведь что мне стоило подключить фильтр эмоций? И вообще, нафига они мне были заданы?" - примерно таким образом рассуждал Зу, спускаясь по безлюдной лестнице.

"Ну ладно, с этим все ясно - а что же с существами? Полнейшая идентичность, идеальная слаженность действий (единое сознание?), практически полная неуязвимость даже от ракетниц (так не могут даже агенты. Кстати, а от пуль существа уворачивались практически также, как агенты... только зачем?), возможность самокопирования (а не могло ли все начаться с одной-единственной копии?)... У этих существ явно особые взаимоотношения с системой - их возможности превосходят чьи бы то ни было, кроме разве что Избранного. Хотя фиг его знает, какой сейчас этот Избранный?" Все, что Зу про него знал - это что он уже не просто найден, но пару месяцев назад отключен от системы. В данный момент пользы от этих знаний было немного. "Но ключевой вопрос - может ли система справиться с этими существами? Если они продолжат множиться в геометрической прогресии, то последствия для матрицы могут быть самыми плачевными. А это, как-никак, мой дом, и о нем нужно заботиться, иначе в один прекрасный день мне станет негде жить. Но такие проблемы не решаются в одиночку - нужно искать коллектив... А я уже успел отвыкнуть от работы в системе" Тем временем Зу миновал главный вход (точнее, выход), с улыбкой поглядел на мигалки полицейского оцепления вдалеке, и удалился по Уэллс в противоположном от них направлении.

Out of char: 2 B continued...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zuzuzu 05.12.2003 в 16:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 04.12.2003 18:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100