Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Альтернативное видение Матрицы от юзера Raulph
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Raulph
Программа

На форумах с марта 2005
Местонахождение: 37-338-801
Сообщений: 31

Название «темы» не было согласовано с автором.
Письменные просьбы автора к Администрации,
о смене названия – также не были удовлетворены.
Как следствие, автор прекратил поддержку «темы».
26.03.2005

***
Из Матрицы нельзя выйти по средством выдёргивания кабеля по тому, что Матрица это не какое-то место или сервер (откуда не успевает или не может «не корректно» выйти ум). Матрица это протокол! Протокол на подобии сетевого.
Вы думаете машины действительно «рисовали» в матрице землю, города и космос?! Если учесть детальность и размеры Матрицы у них ушло бы на это около ста лет(примерно). А как они существовали всё это время?! Мало вероятно, что Матрицу кто-то проектировал попиксельно!
Всё это безсознательно! «сделали» люди привыкшие видеть мир таким. Машины лишь установили правила (и то не слишком успешно smile. В первой версии Матрицы правил было мало. Наверно не было болезней, плохой погоды и т.д. Позже машины, добавили и ожесточили правила и подогнали Матрицу под привычный человеку мир.
Обычно люди исходят из предпосылки что ум находится в теле, а точнее в мозге. А между тем тело(мозг) также является всего лишь естественным интропритатором мира.
Не это ли объяснение видений в клинической смерти? Мозг в адреналиновом шоке (почти мёртв) а люди видят туннель или что-то ещё! В медицине этот эффект объясняют сбитыми связями в нейронах, но человек в туннеле сохраняет способность рассуждать!!! И это когда мозг почти в коме?! Я напомню о йогах, чьи практики левитации, исцеления и «астральные путешествия» не как не вяжутся с современной медициной.
Бескрайние и не вообразимые потоки свободной «чистой» энергии, по определённым причинам (читай К.К. том 9) не могут восприниматься нам не посредственно, и наш «родной» мозг выступает в роли переводчика – гида – экскурсовода, скрупулезно определяющего что есть что, и тщательно оберегающего нас от «лишней» информации.
Наш мозг интропритатор, – протокол по которому мы воспринимаем мир таким,
какой он есть: с домами, насморками и Киркоровым smile .
Машины разобрались в этой схеме и создали Матрицу по такому же принципу.
Матрица, Зион, наш мир – реальны, по тому что в любом из них можно умереть. И не реальны по тому, что глупо считать реальностью скудную сухую выжимку из Великого бесконечного и не постижимого океана «чистой» энергии!
Итог. Если человека экстренно отсоединить от Матрицы – его восприятие не сможет «собрать» привычную картину мира (или Матрицы),так как Матрица уже отсоединена, а мозг ещё «в отключке», и человек останется беззащитным перед видом чистой всепроникающей Энергией. Не подготовленного человека такое «зрелище» мгновенно разрушает - разрывает на части. Как в Библии – «Грешник не может выдержать взгляда Господа!». Аминь

P.s. Не уверен, что правильно написал слово «интропретатор». Подскажите, кто знает?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Raulph 04.04.2005 в 12:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raulph в оффлайне Old Post 20.03.2005 22:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raulph a Private Message Домашняя страница Raulph Найти еще сообщения от Raulph Добавить Raulph в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100